1 Декабря 2011 год, Четверг 18:00
Дебютант 2. Тур 7. Поле №1.
3:2
25'
Сергей Голованов
Леван Украинцев
Андрей Ли
Руслан Шуабов
50'
Валерий Чугайнов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
12
Ассистент
0
16
12
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
4
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
8
6
Игры
6
6
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
6
37
Забито
6
8
Пропущено
24
29
Разница мячей
-18
Отчет

Для "Шоколадницы" этот матч никакого значения не имел, еще за несколько туров окончания группового этапа стало известно, что она - единоличный лидер. А вот представители "LVMH Perfumes & Cosmetics" в очередной раз попытались добыть свои первые очки. Однако даже в проходном матче футболисты "Шоколадницы" уступать не собирались, а боролись до самого конца. Да и счет в матче они открыли первыми. Уже на 5-й минуте. Сергей Голованов блестяще открылся под передачу Леонида Грачева, получил мяч на левом краю чужой штрафной, откуда и пробил в ближний угол. Дальше команды принялись за наступательные действия, поочередно создавая моменты у ворот соперника. Однако следующий мяч залетел в ворота только спустя 13 минут. "Шоколадница" упрочила свое  преимущество. С таким поворотом событий не был согласен капитан "LVMH Perfumes & Cosmetics" - Андрей Ли, который один мяч отыграл.


В начале второй половины встречи "Шоколадница" заметно сбавила обороты, а соперник, которому было нечего терять, что в этой встрече, что в турнирной таблице вообще, активнее пошли вперед. И вскоре счет в этой встрече сравняли. Михаил Чернобыльский обыграл соперника и пробил низом с линии штрафной, на добивании сыграл Руслан Шуабов, отправляя снаряд в ближний нижний угол - 2:2. А спустя пять минут Валерий Чугайнов  исполнил финальный аккорд в этом матче, принеся своей команде победу в этой встрече.


Михаил Чернобыльский (игрок команды "LVMH Perfumes & Cosmetics"): "Команда сыграла неплохо, установка на игру выполнена была почти полностью, но к сожалению, некоторые ошибки и несогласованность в обороне привела к необязательным пропущенным мячам. Но своей игрой я доволен. К сожалению, большую часть турнира я пропустил из-за травмы, но насколько я могу видеть, у команды прогресс на лицо. Ребята действуют более сыгранно, появились какие-то связки, наработки. А дальше уже будет плей-офф, там и настраиваться не нужно, проиграл - вылетел, все понятно, поэтому бороться нужно от первой до самой последней минуты".



 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (2)
33 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (6)
17 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
10 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
5 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.