50'
Рамиль Ягудин
Максим Бреслер
Валерий Шерченков

Поначалу команда "АвтоСпецЦентр" выглядела обескураженной, пропустив в первой 25-минутке сразу пять мячей. Но уже после перерыва преобразившаяся дружина на равных соперничала с грозными оппонентами из Extreme Networks. К чести футболистов "АвтоСпецЦентра" они не стали просто доигрывать матч, а продолжали бороться в каждом эпизоде. Дубль Максима Бреслера, несомненно, скрасил горечь поражения и оставил надежды на более удачный результат в следующих играх. Команда Extreme Networks, в свою очередь, действовала более слаженно, чем соперник, и заслуженно победила - 8:3, выйдя, таким образом, в номинальные лидеры дивизиона по разнице забитых и пропущенных мячей. По два гола в составе победителей забили Дмитрий Толстов и Сергей Шевченко.

"Мы создали массу моментов, но не смогли реализовать их. Наверное, поняли, что соперник слабее нас, и поэтому, поведя в счёте, стали действовать более расслабленно", - отметил после матча автор последнего гола, игрок Extreme Networks Валерий Шерченков.