9 Ноября 2011 год, Среда 17:00
Любитель 2. Тур 4. Поле №1.
1:7
IBM
25'
Александр Палагин
50'
Павел Грицаенко
Павел Грицаенко
Александр Фролов
Дмитрий Попов
Павел Грицаенко
Дмитрий Попов
Сергей Дешевой
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
3
Игры
3
0
Победы
0
1
Ничьи
0
2
Поражения
3
12
Забито
4
18
Пропущено
10
-6
Разница мячей
-6
Отчет


    Это была встреча двух аутсайдеров Дивизиона "Любитель 2" . Если команда "IBM" проиграла все матчи в предыдущих турах, то на счету "АвтоСпецЦентра" есть один ничейный результат и в этой встрече они вполне могли рассчитывать на победу.  В первом тайме "АвтоСпецЦентр" проявил бойцовские качества, показав в целом неплохой футбол, хотя по большей части им пришлось защищаться. И делали они это достаточно качественно. "IBM" действовал куда острее. И  на 17-й минуте матча  едва  не забил. Но следующий удар последовал уже в их ворота. Максим Бреслер отдал пас на  Александра Палагина, и затяжная атака завершилась голом ворота "IBM" - 1:0. Во втором тайме игра пошла еще живее, команды постоянно пытались организовать опасные моменты у ворот соперника, но видно было, что футболисты "IBM" активизировались. И уже на 3-й минуте встречи они сравняли счет.  Павел Грицаенко убежал от защитников "АвтоСпецЦентра" и отправил мяч прямиком в левый нижний угол - 1:1. Дальше игра прошла совершенно по другому сценарию. Сначала Павел Гриценко отправил в ворота "АвтоСпецЦентра" второй мяч, спустя еще 10 минут Александр Фролов, после прохода Александра Климова по правому флангу забил третий гол.  Обескураженные таким поворотом событий футболисты "АвтоСпецЦентра" подсели и начали все чаще ошибаться в защите, что и привело еще к 4-м мячам в их ворота. Таким образом, 7:1 - уверенная победа команды "IBM", которая набирает свои первые очки на этом чемпионате.



     



    Максим Бреслер ("АвтоСпецЦентр"): "Ничего у нас сегодня не поучилось. Были силы - мы играли нормально, а потом начали проигрывать позиции, открывали зоны для игроков, а они очень техничные и воспользовались этим. Наша команда - это игроки нашей компании из разных центров, вместе не занимается и не тренируется.  Люди видятся всего раз в неделю. Мы играем за счет желания и на эмоциях, объективно наша команда слабее. Много пропустили мы за последние минут десять, сил просто нам не хватило. Со многими ребятами придется попрощаться, уровень не тот, будем физически готовиться. Дозаявлять мы никого не будем, и играть у нас будут только те ребята, которые работают в компании. Лично для меня этот турнир важный момент в жизни. Я сам раньше занимался футболом и возможность играть здесь для меня, как некое продолжение того, чего я не смог достичь раньше. У меня полноценные тренировки, я слежу за всем, вплоть до питания в день тренировок. Просто для кого - то этот турнир - просто развлечение, для меня он очень важен. Я всегда очень болезненно переживаю поражения, сегодня мне предстоит бессонная ночь, буду думать и анаизировать".

     

 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
7 (0)
19 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (7)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.