9 Ноября 2011 год, Среда 17:00
Любитель 2. Тур 4. Поле №2.
7:4
25'
Дмитрий Толстов
Дмитрий Толстов
Руслан Дорогайкин
Евгений Шерченков
Дмитрий Толстов
50'
Андрей Неретин
Александр Ковригин
Дмитрий Соловьёв
Андрей Неретин
Андрей Неретин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
0
10
6
Ассистент
0
6
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
3
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
15
Забито
11
5
Пропущено
15
10
Разница мячей
-4
Отчет


    Один из лидеров чемпионата в Дивизионе "Любитель 2"  - "Extreme Networks" начал эту встречу с места в карьер. Соперник - явный середнячок,  идет на третьем  месте с конца турнирной таблицы. И действительно, в первом тайме коллектив  "Huawei" выглядел немного блекло, но один раз все же потревожил Дмитрия Соловьева.



     



    Сперва отличился Евгений Артемов, отправивший мяч в собственные ворота. Затем уже "Extreme Networks" забивают вдогонку - 2:0, на этом они не останавливаются и уже на 7-й минуте "Huawei" еще раз пропустил. Шикарный голевой пас  Дмитрию Толстову выдал Сергей Шевченко - 3:0.  До перерыва команде "Extreme Networks" удается упрочить свое лидерство.  Руслан Дорогайкин после паса Максима Марусина расстрелял ворота Евгения Сверчкова. Игроки "Extreme Networks" к концу тайма так разыгрались, что отправили в ворота соперника еще два безответных мяча - 6:0. Во втором тайме футболисты  "Huawei"  поймали свою игру и после первого забитого мяча,  не пожелали расставаться с инициативой. За 6 минут по воротам Дмитрия Соловьева они нанесли 4 удара и два из них оказались результативными. После чего в ворота "Huawei" был назначен пенальти, его пробил коллега Сверчкова по амплуа - вратарь "Extreme Networks" - 7:2. После очередного мяча в свои ворота футболисты "Huawei"  атаковать не бросили, а наоборот, огорошили Дмитрия Соловьева еще два раза, хетт-трик оформил капитан команды Андрей  Неретин.  



     



    Мишин Алексей ("Extreme Networks"): "Мы достаточно быстро повели в счете  - 3:0, потом расслабились, чем воспользовался наш соперник. Хорошо, что мы смогли придти в себя и довели игру до победы. Перед игрой настраивались только на победу. Дозаявлять в команду никого не будем, игроков хватает,  все здоровы и команда достаточно опытная".



     



    Сверчков Евгений ("Huawei"): "На игру сегодня все опоздали, поэтому и настроения было соответствующее. Сами отправили себе первый гол, в первый тайм слили просто. Во второй 25-ти минутке проснулись и боролись, кстати, голы у нас были очень красивые, комбинационные. Соперник показал сегодня очень хорошую игру".  

     

 
Статистика
7 (6)
Голы (первый тайм)
4 (0)
25 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (1)
14 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (0)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.