30 Ноября 2011 год, Среда 18:00
Любитель 2. Тур 7. Поле №1.
2:1
25'
50'
Роман Крутас
Сергей Жуков
Александр Подымов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
6
Ассистент
0
12
18
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
6
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
5
Победы
4
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
21
Забито
23
16
Пропущено
15
5
Разница мячей
8
История личных встреч
Всего игр: 5 (+5=0-3). Голов: 12:15
18 Декабря 2012
Бронзовый кубок, 7 тур
0 : 5 T
13 Ноября 2012
Дивизион C, 5 тур
9 : 0
29 Мая 2012
Бронзовый кубок (Лужники), 1 тур
5 T : 0
10 Апреля 2012
Любитель – Лужники, 3 тур
5 T : 0
14 Декабря 2011
Хрустальный кубок, 2 тур
2 : 1
Отчет

Команды практически дышали друг другу в затылок. "Росэнергоатом" в последнем  туре сбавил обороты и притормозил на третьем месте турнирной таблицы.  На первых минутах "Росэнергоатом" завладел инициативой, но ненадолго. Вскоре  игра на поле стабилизировалась, и соперники по очереди владели инициативой. Уже на третьей минуте матча возможность открыть счет была у Максима Карпина, но мяч улетел выше ворот. Вскоре отличиться мог Алексей Коптев, но снова не повезло. Показалось, что в дебюте встречи "Альянс РОСНО" выглядел мобильнее и свежее "Росэнергоатома". Им не всегда удавалось наладить контроль над мячом и выход со своей половины поля. Однако моментов у команд в первом тайме было предостаточно. Но мяч в ворота залетать не торопился, а угождал то в перекладину, то в руки вратаря. Как итог, на перерыв команды разошлись, так и не открыв счет в этой встрече.


Во втором тайме все перевернулось в одно мгновение. На 34-й минуте игроки "Альянс РОСНО",чересчур увлеклись атакой, проспали выход Сергея Сергунина один на один с Романом Крутасом. И счет уже 1:0. Обычно, поведя в счете, команда мобилизуется и у нее начинает все получаться. Но не в этом матче. Ситуация на поле перевернулась буквально в одно мгновение. Когда спустя три минуты после забитого мяча, очередную контратаку реализовали футболисты "Альянс РОСНО". После навеса слева Емец и Миронов не смогли остановить футбольный снаряд, на подборе первым оказался Максим Карпин, сам он пробивать не стал, сделал пас на Сергея Жукова, а тот переправил  мяч в сетку.  Не успели футболисты "Росэнергоатома" прийти в себя, как в их ворота влетел второй мяч. Концовка матча прошла на встречных курсах.  Стало много стыков, ни одна из сторон не хотела уступать право вести игру первым номером. Команды старались действовать быстро и разнообразно, но упирались в выстроенную соперником стену. Серьёзных моментов для того, чтобы отыграться, у футболистов "Росэнергоатома" было предостаточно, но вот удача в этот вечер была на стороне "Альянс РОСНО", который после этого матча прочно обосновался на втором месте в турнирной таблице.


Сергей Жуков (игрок команды "Альянс РОСНО"): "Настраивались на серьезную игру, знали, что соперник сильный, команда играющая. Наша тактика удалась, конечно, первыми пропустили - это не очень хорошо, но в итоге команда проявили свой характер. Игрой мы можем быть довольны. В кубковых матчах все будет зависеть от соперника, тактика у нас простая играем от обороны и действуем на контратаках. В целом получается не плохо. Будем готовиться в зависимости от соперника, но скорее всего, играть будем так, как всегда. В целом, считаю, что чемпионат мы провели успешно, в нашем активе единственное поражение от победителя в нашем Дивизионе. Эта команда более высокого уровня. Мы сейчас будем настраиваться на следующие игры, постараемся там показать максимальный результат".


Сергей Сергунин (игрок команды "Росэнергоатом") : "Настраивались по-боевому, но не все на поле получилось. Возможно перегорели, ведь это решающая игра. Соперник был добротный, прошел групповой этап с один поражением. Наверно, мы тяжело играем с командами, которые играют от обороны. Поскольку мы сами привыкли к оборонительному футболу. Не смогли удержать перевес в один мяч, когда повели в счете. Надеемся, что в Кубке мы выступим получше. Настраивается команда каждый раз по-боевому, соперников слабых нет. Но увы, не всегда все получается. В команде игроки не-молодые, поэтому приходится брать дисциплиной. Коллектив у нас очень дружный, этим мы и должны брать соперника. Нам нужно побольше движений, игроки открываться и играть побольше в пас. С любым соперником можно хорошо сыграть, главное навязать свою игру. Если ребята настроятся должным образом, то у нас все получится. Ведь футбол - это такой вид спорта, где команда может, как победить, так и проиграть".



 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (8)
12 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.