18 Октября 2011 год, Вторник 16:45
Премьер Лига. Тур 1. Поле №3.
3:1
25'
Павел Халецкий
Евгений Курицын
Анатолий Мальгин
50'
Павел Халецкий
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет


    Команда "МГУП-ДАРИТЕСВЕТ" является дебютантом наших соревнований. А начинать новичку пришлось против действующего чемпиона "Премьер-Лиги" команды "Усадьбы Банной". Такое начало уже никак не назовёшь желанным. Тем не менее, "МГУП-ДАРИТЕСВЕТ" смог навязать борьбу своему грозному оппоненту. Нельзя сказать, что команда "Усадьба Банная" с первых же секунд этого матча приступила к осаде ворот своего соперника, но большую часть времени все события проходили на половине поля команды "МГУП-ДАРИТЕСВЕТ". Однако защита дебютантов действовала грамотно не только при обороне своих ворот, но и начинала собственные атаки. В одной из них Павел Халецкий пытался сделать передачу на своего партнёра, но мяч срезался с его ноги и дезориентировал голкипера команды "Усадьбы Банной" Алексея Чайкина. Вратарь был пойман на противоходе, и мяч оказался в сетке ворот. А ещё через десять минут Смехунов и Курицын разыграли незатейливую комбинацию, и счёт стал 2:0 в пользу команды "МГУП-ДАРИТЕСВЕТ". А что же чемпионы? Футболисты команды "Усадьба Банная" обрушили на ворота Игоря Духана целый шквал ударов. И помимо гола Мальгина должны были забивать ещё несколько мячей. Так после ударов Спицина из самых выгодных положений мяч лишь щекотал перекладину. Были возможности отличиться и у Л.Пискунова с Дорониным. Во втором тайме положение дел на поле не изменилось. Доронин, Мальгин, Миртов продолжали транжирить свои шансы у чужих ворот. При этом стоит отметить, что защищалась команда "МГУП-ДАРИТЕСВЕТ" с потрясающей самоотдачей. Вся пятёрка отрабатывала в обороне даже не на сто, а на все двести процентов! Такое трудолюбие дебютанта за пять минут до окончания встречи было вознаграждено. Халецкий поборолся за верховой мяч с Чайкиным. И в результате этого оказался один перед пустыми воротами. Счёт стал 3:1 в пользу дебютанта.



     



    Павел Халецкий, футболист "МГУП-ДАРИТЕСВЕТ": "Наша победа это результат подготовки к сезону. За счёт самоотдачи и собранности нам удалось обыграть столь сильного соперника. Мы готовились к этой игре очень серьёзно. На этот чемпионат мы делаем большую ставку и ставим перед собой высокие цели. Хотелось бы сказать спасибо всем игрокам нашей команды. Мой первый гол - это тактическая задумка (улыбается). Но без фарта футбола не бывает. Мы знали, что в этом чемпионате очень высокий уровень команд и очень здорово, что нам новичкам удалось преподнести такой сюрприз на старте".

     

 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
15 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (13)
9 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
22 (9)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
11 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
2

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.