22 Ноября 2011 год, Вторник 17:45
Премьер Лига. Тур 6. Поле №4.
2:1
25'
Сергей Данилин
Сергей Данилин
50'
Илья Шуб
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
4
Ассистент
0
12
8
Бомбардир
0
12
8
Ассистент
0
12
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
5
Игры
5
5
Победы
3
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
30
Забито
17
5
Пропущено
12
25
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 3 (+3=0-0). Голов: 23:3
28 Мая 2011
Премьер-Лига, 14 тур
6 : 0
26 Апреля 2011
Премьер-Лига, 7 тур
0 : 7
8 Ноября 2010
Премьер-Лига, 4 тур
3 : 10
Отчет


    Команда "Технопул" традиционно показывает хороший настрой в матчах с фаворитами чемпионата. По своему составу "Технопул" мало в чём уступает той же "Усадьбе Банной" или "ЯК 1" и в отдельных матчах даёт им бой. Но вот бороться с ними за первое место у Кузнецова и его партнеров не получается.



     



    В этом матче футболисты "Технопула" после стремительной атаки смогли открыть счёт. Это сделал Есиков. Конечно, играя против такого мощного и сбалансированного во всех отношениях соперника как "ЯК 1", сложно весь матч оберегать свои ворота от неприятностей. Да и, наверное, это просто невозможно. Тем более, когда футболисты команды "ЯК 1" усиливают своё давление на ворота соперника. Лакин, Пучков, Курамшин наносят опасные удары, но Московченко сражается на последнем рубеже своей команды как лев. Однако уберечь "Технопул" от Данилина он не смог. Этот грозный нападающий команды "ЯК 1" сумел забить два мяча и вывести свою команду вперёд. Однако ещё до перерыва футболист "Технопула" Илья Шуб нанёс плотный удар со средней дистанции, и счёт стал равным.



     



    Во втором тайме обе команды старались отвечать атакой на атаку. Моменты для взятия ворот имели и "ЯК 1", и "Технопул". Чуть больше их было у ворот "Технопула". Ничья - 2:2, которая не стала неожиданной.



     



    Сергей Пучков, футболист "ЯК 1": "У соперника было два момента, и он их реализовал. Мы же так эффективно сыграть в атаке не смогли. Что ж, это футбол. С нашей стороны не было никакой недооценки соперника. Мы знали, что "Технопул" очень сильная команда. Судьи сегодня совершали ошибки, но в футболе ошибаются все. Теперь будем настраиваться на поединок с "Усадьбой Банной". Настрой только один - победный".



     



    Сергей Клейменов, футболист "Технопула": "Я считаю, что сегодня, также как и в матче с "Усадьбой Банной", игра была равной. Такой результат закономерный. На лидеров мы всегда настраиваемся особо. Хотелось бы отметить, что судейство было сегодня неоднозначным и даже странным. Нам дали непонятный пенальти. Это решение не поняли даже в стане соперника. И этот эпизод плюс ещё одна ошибка нашего футболиста привели к двум пропущенным нами мячам. В целом же, играть было очень приятно, ведь обе команды показывали открытый футбол. Для того чтобы бороться за первое место нам не хватает стабильности. Мы не можем настроиться на "середняков", как было в матче против команды "МГУП-ДАРИТЕСВЕТ". Отсюда и такой результат".

     

 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
40 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (11)
20 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
5 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.