29 Ноября 2011 год, Вторник 17:45
Гранд. Тур 7. Поле №4.
1:3
25'
Виктор Кудрявцев
Михаил Артамонов
50'
Александр Иванов
Максим Крюков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
20
2
Ассистент
0
2
10
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
5
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
5
25
Забито
15
11
Пропущено
25
14
Разница мячей
-10
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
22 Апреля 2013
Дивизион A, 3 тур
3 : 1
Отчет

В этом матче родилась одна из главных сенсаций Дивизиона "Гранд". И пусть победа не приносила никаких турнирных дивидендов ни одной из команд, на поле шла настоящая борьба.


В первом тайме команда "ЭТАЛОН-СТРОЙ" ни в чём не уступала своим грозным оппонентам. Более того, у ворот команды "МОРТОН", которые защищал Максим Кликин, было пожарче, чем у его коллеги и тёзки Крюкова. И гол Кудрявцева не стал неожиданным. Однако Артамонову удалось очень быстро сравнять счёт в матче.


Почти сразу после перерыва Иванов, тот, что из "ЭТАЛОН-СТРОЯ", вывел свою команду вперёд. "МОРТОН" приступил к планомерной осаде ворот своего противника. Максим Кликин, как заправский полевой игрок, принимал в этих атаках самое непосредственное участие. Но что-то у "МОРТОНА" не ладится розыгрыш лишнего. Команда уже один раз попадала в такую ситуацию и с треском проиграла матч за чемпионское звание команде "ВРТ". Вот и на этот раз у "МОРТОНА" не получилось. Хотя количество ударов за второй тайм по воротам Крюкова впечатляет. 24 раза футболисты команды "МОРТОН" прицеливались, но не смогли сделать так, чтобы мяч хотя бы раз пересёк линию ворот Крюкова. А вот сам страж ворот команды "ЭТАЛОН-СТРОЙ" сумел со своей половины поля перебросить мяч через всех футболистов, в том числе и через М.Кликина, и установить окончательный счёт в матче. Победа "ЭТАЛОН-СТРОЯ" - 3:1.


У команды "МОРТОН" есть неделя времени для того, чтобы проанализировать свои ошибки и уже в плей-офф реализовать свои амбиции. Правда, уже в первом раунде плей-офф суровый жребий вытащил в соперники этой команде команду "ЯК 1"


Юрий Зенков, футболист "ЭТАЛОН-СТРОЯ": "Я уже не раз подчёркивал, что с каждым матчем мы становимся всё сильнее. Мы набираемся опыта, который приносит нам пользу уже сейчас и принесёт её в будущем. По игре в первом тайме мы даже имели преимущество по голевым моментам, а после перерыва мы грамотно оборонялись. Жаль, что у нас нет условий, чтобы проводить тренировки на таких полях, где мы играем сейчас".



 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
32 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
15 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.