14 Декабря 2011 год, Среда 18:00
Хрустальный кубок. Тур 5. Поле №1.
9:1
IBM
25'
Владислав Косоруков
Игорь Корнеев
Игорь Корнеев
50'
Владислав Косоруков
Дмитрий Попов
Игорь Корнеев
Игорь Корнеев
Андрей Артыков
Владислав Косоруков
Жанат Жаналиев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
10
Ассистент
0
16
10
Бомбардир
0
14
6
Ассистент
0
8
6
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
4
Забито
2
6
Пропущено
3
-2
Разница мячей
-1
Отчет

"Копир Хелп" на первых минутах больше действовали на контратаках, и первый опасный момент в матче создали именно они. На 7-й минуте Игорь Корнеев переправил мяч на Сергея Поздняка, тот в касание правой ногой попытался пробить по воротам, вратарь мяч вытащил. Тут уже "IBM" ответили своим выпадом: Дмитрий Попов с линии чужой штрафной пробил по воротам, но снаряд пролетел мимо. "Копир Хелп" продолжал делать акцент на позиционных атаках, команда определенно настроена была вести игру на чужой половине поля. И на 11-й минуте встречи Владислав Косоруков распечатал ворота "IBM". И как оказалось, это были еще цветочки. Все атаки футболистов "IBM" разрушались, "Копир Хелп" контролировал ход игры, стараясь все реже предоставлять возможность сопернику входить в свою штрафную. Сами же любую атаку старались завершить ударом по воротам. Вскоре Игорь Корнеев после навеса Владислава Косорукова отправил еще один мяч в ворота "IBM", после чего те вынуждены были заменить вратаря.  Футболисты "IBM" пытались отвести игру от своих ворот, однако под занавес первого тайма Игорь Корнеев, получивший мяч от Жаната Жаналиева, вышел один на один с вратарем и забил третий мяч в этой встрече.


Вторая половина встречи прошла по схожему сценарию. Казалось "Копир Хелп" во втором тайме еще прибавил, взвинтив темп игры. Футболисты все чаще стали тревожить вратаря "IBM". Так спустя пять минут после старта второго отрезка, Владислав Косоруков забивает еще один мяч. Дальше последовал ответ "IBM", которые смогли завершить свою атаку до логического конца, отличился Дмитрий Попов, но больше организовать что-то серьезное им не удалось. Тем временем "Копир Хелп" практически обосновался в чужой штрафной, и как итог, до конца тайма отправил еще пять мячей в ворота "IBM".


Сергей Поздняк (игрок команды "Копир Хелп"): "Настраивались сегодня как всегда, просто у нас получалось играть в пас и реализовывать свои моменты, поэтому и переиграли соперника. Первый тайм играли на контратаках, за счет чего получили преимущество, которое и развили. К концу матча у нас появилось больше уверенности, поэтому начали играть в свое удовольствие. На чемпионате мы показали хорошую игру, единственное что, обидно проиграли в прошлом матче, выигрывая - 4:1, и не пробились в финал, просто не хватило опыта".



 
Статистика
9 (3)
Голы (первый тайм)
1 (0)
22 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
14 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.