Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:4
3 Ноября 2011
Партнеры, 3 тур
2 : 4

Первые минуты команды потратили на разведку, однако Иван Иванов при первой же возможности решил попытать счастье у ворот "РБК-Спорт" и ему это удалось. После прострела из середины поля Кирилла Толокнова, ему лишь оставалось замкнуть передачу. Однако игра на площадке была практически равной, команды постоянно атаковали, тревожа вратарей.  Еще один опасный момента на 15-й минуте матче удалось реализовать Иванову, и он сделал счет в матче - 2:0. В концовке тайма Алексей Лаврухин отквитал один мяч.

Во втором тайме на поле было преимущество "РБК-Спорт", которые, как по ударам, так и по забитым мячам превзошли своего соперника, победив со счетом - 5:3.