15 Декабря 2011 год, Четверг 17:00
Дебютный кубок. Тур 2. Поле №1.
4:5
25'
Виталий Почечуев
Виталий Почечуев
Виталий Почечуев
Александр Глобенко
50'
Михаил Гершун
Александр Глобенко
Александр Глобенко
Сергей Колганов
Александр Глобенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
34
12
Ассистент
0
8
18
Бомбардир
0
36
4
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
12
Забито
7
0
Пропущено
3
12
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:2
13 Августа 2012
Дивизион E, 6 тур
5 : 2
Отчет

Этот полуфинальный матч получился по - настоящему валидольным, а на площадке развернулись нешуточные страсти. Инициативу в свои руки быстро забрала"Castorama" и принялась атаковать. Сначала Игорь Пархомов пробил по воротам, мяч приземлился рядом. Виталий Почечуев дважды имел возможность отличиться, но мяч сначала пролет выше ворот, а потом наткнулся на защитника "НПЦ Лидер". Однако с третьего раза ворота Почечуеву все же покорились, и на 8-й минуте матча он открывает счет. Дальше мы наблюдали на площадке тотальное превосходство "Castorama", они смогли отправить в ворота соперника еще два мяча, и в во всех голах на добивании после передач Михаила Гершуна отлично сработал Виталий Почечуев.  Вскоре Александр Глобенко один мяч все же отквитал. А дальше игра все чаще перемещалась к воротам "Castorama", причем Глобенко дважды имел возможность огорчить соперника. Сначала он вырвался один на один с вратарем, но мяч угодил в перекладину, в следующем эпизоде ему вновь не хватило точности.


Начало второго тайма вернуло все на свои места.Михаил Гершун отправил четвертый мяч в ворота "НПЦ Лидер"- 4:1. И казалось, что победитель определился, но, как это бывает в таких важных матчах, комфортное преимущество "Castorama" удержать не смогла. Команда "НПЦ Лидер" счет в матче сначала сравняла, а за минуту до финального свистка Александр Глобенко поставил финальную точку в этом матче - 4:5.


Виталий Почечуев (игрок команды «Castorama»): «Игра была очень динамичная до второго тайма, пока мы не подсели, просто встали в защите и стояли, смотрели, как нам голы забивают. Вели 4:1, а проиграли 5:4, вот и результат встречи. Учитывать все это нужно, уже вторую игру такую проводим. Поэтому сейчас все друг другу взаимные претензии предъявляем, а нужно ситуацию оценивать. Мы играли с хорошим настроением, да и сейчас оно отличное, проиграли и проиграли, что сделаешь, значит судьба такая!»"



Александр Глобенко (игрок команды "НПЦ Лидер"): "Такие игры по-футбольному называют валидольными, комедия ужасов. Сначала вроде контролировали мяч, создавали комбинации, все получалось, но потом, расслабились и получили сразу три гола. Хорошо, что воспользовались ошибкой соперника, забили. Это и вернуло нас в игру, если бы выходили на второй тайм при минус три, не знаю, как бы сложилась игра. В перерыве договорились, что будем атаковать. Однако на старте второго отрезка встречи пропустили. А дальше, наверно, планеты в ряд встали или мы стали возвращаться себя в игру. Конечно, удача была с нами. Наверно, меня все поймут, поскольку при счете 1:4 за 15 минут до конца матча не только сравнять, но и выиграть в основное время, удача - это основной фактор. Игрой очень доволен, рад, что одержали победу. Сезон для нас не очень сложился, но сейчас все встало на свои места, постараемся на следующей неделе показать достойную игру!"



 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
5 (1)
27 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
45 (21)
14 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
28 (12)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
16 (11)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.