19 Декабря 2011 год, Понедельник 17:45
Бронзовый кубок. Тур 3. Поле №1.
3:4
25'
Марат Каюмов
Тарас Сухоруков
Александр Колмыков
Алексей Нефедов
Андрей Костючик
Николай Кудрин
50'
Андрей Костючик
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
2
Ассистент
0
2
10
Бомбардир
0
20
4
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
7
Забито
5
3
Пропущено
2
4
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
14 Ноября 2011
Мастер, 5 тур
3 : 2
Отчет

Команда "БАЛТИВЕНСТБАНК" забила два быстрых гола в дебюте встречи, показалось, что она создала себе решающий плацдарм для итоговой победы. Но голы Каюмова и Сухорокова не выбили команду "Делойт" из колеи. Колмыкову при помощи Шахранюка удалось отыграть один мяч. Таким образом, "Делойт" показал, что в этом поединке он будет сражаться за победу до самого финального свистка. В конце тайма Нефедов вновь сделал разницу в пользу команды "БАЛТИНВЕСТБАНК" в два мяча. Но великолепный сольный и в тоже время силовой проход Андрея Костючика, в завершении которого он вогнал мяч под перекладину, не дал "банкирам" отправиться на перерыв с хорошим запасом прочности. Но и это было ещё не всё. На самом финише тайма Мехедов и Кудрин разыграли перед воротами Лопаткина незамысловатую двухходовку, и счёт стал равным. Наверное, эти два "гола в раздевалку" оказали на "БАЛТИНВЕСТБАНК" деморализующее действие.


После перерыва картина на поле в целом не поменялась. "БАЛТИВЕСТБАНК" старался играть первым номером, а "Делойт" искал свой шанс в острых контратаках. И на 48-й минуте матча лучший игрок Дивизиона "Мастер" Андрей Костючик принёс Бронзовый кубок своей команде.


Роман Гусев, тренер команды "Делойт": "Мы не смогли в силу объективных причин ровно сыграть в регулярном чемпионате. Но всё же мы заняли в нём третье место. А уже в плей-офф мы действовали очень собранно. На хорошем уровне сыграла наша оборона. В финальной игре мы действовали в привычной для себя манере и смогли одержать победу. Хочу отметить, что все наши футболисты стремятся играть в "чистый" футбол. Мы никогда не "заводимся" во время игр, даже после жестких столкновений. Главным для нас является показать красивый футбол".


Андрей Белоусенко, футболист "БАЛТИВЕСТБАНКА": "По горячим следам сложно делать какие-то выводы. Не хочу искать оправданий. Если мы проиграли, то значит результат закономерный".



 
Наказания
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
4 (3)
23 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.