23 Декабря 2011 год, Пятница 18:00
Кубок будущих чемпионов. Тур 3. Поле №1.
2:1
25'
Сергей Кривобок
50'
Валерий Мясников
Алексей Табалин
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
28
10
Ассистент
0
28
10
Бомбардир
0
17
4
Ассистент
0
10
10
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
1
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
11
Забито
4
4
Пропущено
2
7
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:2
28 Октября 2011
Дебютант, 2 тур
2 : 6
Отчет

Несмотря на то, что команда Бюро Переводов "Документ.ру" проводила в этот вечер свой второй поединок, в первом тайме она выглядела явно предпочтительнее своего соперника. Табалин, Лазарев, Дружков, Цыпулин имели несколько отличных возможностей для взятия ворот. Табалин несколько раз бил с близкого расстояния, Цыпулин пытался пробить голкипера, нанося удар головой, Лазарев совершал опасные проходы, Дружков хотел перебросить вратаря соперников дальним ударом со своей половины поля. Но в этот вечер в воротах команды "Имедженси Принт" царил Александр Поляков.  Он словно притягивал все мячи к себе и не совершил ни единой ошибки! А вот в нападении у "Имедженси Принт" долгое время ничего не получалось. Но ведь Стемасов и его партнёры тоже созидать умеют. Так что вопрос голевых моментов у ворот их оппонентов был лишь делом времени. И действительно, в конце тайма Мясников и Кривобок провели разящую атаку, и последний переправил мяч в сетку ворот с близкого расстояния. Всё-таки золотое правило про разбазаривание голевых моментов ещё никто не отменял.


Во второй половине матча игра выровнялась. Команда Бюро Переводов "Документ.ру" по прежнему больше времени проводила в атаках, но пропускала опаснейшие выпады соперников. А один из них в исполнении Мясникова завершился проходом со своей половины поля и точным ударом по воротам Вторушина.


Отыграть два мяча в финальном матче занятие архисложное. Но команда Бюро Переводов "Документ.ру" рук не опускала. Она смогла создать у ворот Полякова ещё целую серию опасных моментов. Как только не пытались футболисты команды Бюро Переводов "Документ.ру" разыгрывать мяч, всё было тщетно. Особенно запомнился пас Лазарева на Яновского, когда капитан Бюро Переводов "Документ.ру" оказался на хорошей ударной позиции, но Поляков просто творил чудеса. Но и сами футболисты "Имедженси Принт" имели не одну возможность, чтобы окончательно склонить чашу весов в свою пользу. Но в завершающей стадии своих атак они были неточны. На 45-й минуте матча Табалин сумел, наконец, пробить неуязвимого Полякова. Последние пять минут прошли на половине поля "Имедженси Принт". Но Поляков и его товарищи по команде больше сбоев себе не позволяли. 2:1, и Кубок будущих Чемпионов по праву достается команде "Имедженси Принт".


Игорь Стемасов, футболист "Имедженси Принт": "Мы очень неровно провели этот сезон. Нам явно не хватало стабильности глубины состава. Но в борьбе за обладание кубком мы проявили настоящий бойцовский характер и смогли завоевать эту награду. Выигрыш Кубка будущих Чемпионов стал для нас очень хорошим стимулом к дальнейшей борьбе. Сегодня нас здорово выручил наш голкипер. А в целом, игра была равной. Будем надеяться, что в будущем мы сможем ещё больше прибавить".


Илья Яновский, футболист Бюро Переводов "Документ.ру": "Мы очень хотели выиграть кубок. Ведь это уже наш пятый финал, и всякий раз мы уступаем в решающей встрече. Сегодня у нас было много голевых моментов, но вратарь соперников был просто великолепен. Так бывает в футболе. Если мы проиграли, значит, были в чём-то слабее. Но я хочу поблагодарить всю нашу команду за этот сезон. Все сыграли на хорошем уровне. В том числе и сегодня, несмотря на поражение".

 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (13)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5
Финал. Кубок будущих чемпионов
Финал. Кубок будущих чемпионов-0
Финал. Кубок будущих чемпионов-1
Финал. Кубок будущих чемпионов-2
Финал. Кубок будущих чемпионов-3
Финал. Кубок будущих чемпионов-4
Финал. Кубок будущих чемпионов-5
Финал. Кубок будущих чемпионов-6
Финал. Кубок будущих чемпионов-7
Финал. Кубок будущих чемпионов-8
Финал. Кубок будущих чемпионов-9
Финал. Кубок будущих чемпионов-10
Финал. Кубок будущих чемпионов-11
Финал. Кубок будущих чемпионов-12
Финал. Кубок будущих чемпионов-0
Финал. Кубок будущих чемпионов-1
Финал. Кубок будущих чемпионов-2
Финал. Кубок будущих чемпионов-3
Финал. Кубок будущих чемпионов-4
Финал. Кубок будущих чемпионов-5
Финал. Кубок будущих чемпионов-6
Финал. Кубок будущих чемпионов-7
Финал. Кубок будущих чемпионов-8
Финал. Кубок будущих чемпионов-9
Финал. Кубок будущих чемпионов-10
Финал. Кубок будущих чемпионов-11
Финал. Кубок будущих чемпионов-12

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.