16 Октября 2012 год, Вторник 17:15
Дивизион E. Тур 1. Поле №1.
2:2
25'
Александр Ульянов
Андрей Ванин
50'
Радик Хамитов
Ярослав Парохин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Пожалуй, матч между этими командами получился самым напряжённым в минувший игровой день. Можно сказать, что между собой встречались две амбициозные команды, ставящие перед собой высокие задачи. Так вышло, что статистические данные у команд получились практически равными. Но на самом деле по ходу всего матча преимуществом владела команда "SAP". И то, что Ульянов открыл счёт на 6-й минуте встречи, выглядело логичным. Пообщавшись на бровке поля с чуть приболевшим Андреем Чаусом, можно было сделать вывод, что настрой у "саповцев" самый боевой. Но и команда "Открытие" пришла в ЛЧБ всерьёз, и надеемся надолго. Дальний удар Ванина выровнял положение. А во втором тайме у "Открытия" прошла хорошая контратака, и Халитов вывел свою команду вперед. Команде "SAP" пришлось с большим трудом преодолевать насыщенную оборону соперника и, в конце концов, Парохин восстановил паритет. 

В итоге, получилась по-настоящему боевая ничья.

Вадим Рыскаль, футболист "SAP": "У нас есть вопросы по судейству. Наверное, для судьи был непривычен высокий накал матча. Причём по игровым моментам к нему претензий нет, а вот те эпизоды, а именно грубость со стороны соперника, которая была ему не видна, остались без внимания. Была откровенная грубость - соперник играл в ахилл или же кивком головы разбивал лицо. Но судье никто этого не подсказал. Организаторам нужно подумать, как решить эту проблему. 
Не могу оценить полноценно сегодняшний результат, соперник не позволил этого сделать. Но игрой своей команды я доволен. Конечно, были небольшие огрехи - слишком большие разрывы между нападением и обороной. Ну и есть пара вопросов по центральному игроку, но мы их обязательно решим".

Константин Максаков, "Открытие": "Честно говоря, соперник играл получше. Но мы были готовы сыграть вторым номером и на контратаках. Мы дотерпели и выдержали натиск и сыграли вничью. Могли даже добиться победы. Не могу сказать, что мы довольны этим результатом. Наверное, это выяснится в конце чемпионата. Тогда и будем или радоваться, или кусать локти.
Цель команды "Открытие" - успешно выступать на всех соревнованиях, в которых принимаем участие. Не всегда у нас это получается, но мы стремимся к первым местам".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (4)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (11)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.