15 Октября 2012 год, Понедельник 18:15
Дивизион G. Тур 1. Поле №3.
2:4
25'
50'
Александр Новоселов
Сергей Грачев
Владислав Шляга
Александр Новоселов
Антон Зозуля
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:3
11 Ноября 2013
Дивизион "F", 5 тур
3 : 1
Отчет
Всего один сезон в Лиге Чемпионов Бизнеса не было команды "Иркут". И честно говоря, по этой слаженной команде все уже успели соскучиться. Команде "СГ МСК" ещё только предстоит взять те вершины, что есть у "иркутян". Но в одном "СГ МСК" повезло точно - начинать с чемпионом весеннего сезона-2012 полезно в плане познания собственных сил. Что ж, можно сказать, что, несмотря на поражение, команда "СГ МСК" оставила очень приятное впечатление. Да, в нападении у футболистов этого коллектива дела пока идут не самым лучшим образом, зато защита во главе с вратарём Максимом Лялинским выглядела надёжной. И не их вина, что "Иркут" опытнее и сыграннее. А тут ещё и досадный рикошет, который привёл к первому голу. "Иркут" показал очень грамотный футбол, а мячи Грачёва и Новосёлова получились неслучайными, а благодаря хорошо продуманным действиям всех футболистов команды. 

4:2  - "Иркут" показывает, что в новом сезоне не собирается почивать на лаврах. 

Сергей Андреев, футболист "Иркута": "Некоторое время ребята вкатывались в игру. Примерно двадцать минут они вспоминали свои старые связи. Затем мы почувствовали свою игру. Хорошо, что удалось в первом тайме забить мяч. 
Соперник оставил приятное впечатление - крепкая команда. Мне даже показалось, что мы в начале своего пути выглядели похуже. Хочу пожелать команде "СГ МСК" успеха в Лиге Чемпионов Бизнеса. 
Я не знаю, кто является фаворитами нашего Дивизиона, но мы им точно являемся (смеётся)"

Максим Лялинский, футболист "СГ МСК": "По-моему мы сыграли хорошо. Где-то мы даже поддавливали соперника, немного не получилось - не пошел удар по воротам соперника. Что ж, поражения тоже бывают, будем мы и выигрывать. 

Несмотря на то, что мы существуем только с апреля месяца, мы уже сейчас показываем вполне нормальную игру. Уверен, что скоро к нам придут победы".
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.