12 Ноября 2012 год, Понедельник 17:15
Дивизион A. Тур 5. Поле №1.
1:2
25'
50'
Александр Журавлев
Михаил Артамонов
Александр Савенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
0
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
3
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
17
Забито
17
7
Пропущено
8
10
Разница мячей
9
История личных встреч
Всего игр: 4 (+2=1-1). Голов: 11:8
13 Августа 2012
Дивизион А, 6 тур
1 : 4
21 Мая 2012
Золотой кубок, 1 тур
1 : 1
14 Мая 2012
Гранд, 7 тур
4 : 2
15 Ноября 2011
Гранд, 5 тур
5 : 1
Отчет
Начало матча осталось за футболистами команды "ВРТ". Они больше времени проводили в атаке, и в принципе, на свой гол наиграли. Но переиграть вратаря соперников ни Савенко, ни Горячев, ни Свиридов не сумели. У команды "МОРТОН" опасных моментов у ворот соперника было меньше. Но напряжение во владениях Петрова всё равно ощущалось. Так запомнился проход Наурбиева, который он увенчал неточным ударом выше цели. Зато "мортоновцы" выглядели посвежее своих оппонентов за счёт более частых замен. И уже с начала второго тайма в наступление перешли футболисты в алой форме. И на "вээртэшников" как будто начал надвигаться пресс. Получивший небольшую передышку футболист "МОРТОНа" Юрий Новиков сказал в этот момент: "Соперник всё больше отбивается наобум. Ещё немного и мы додавим его". Как оказалось, эти слова стали пророческими. Кстати, точно такую же точку зрения выразил и футболист Группы "Разгуляй" Андрей Ментюков: "МОРТОН" додавит". И действительно на 33-й минуте Мельников бросил в прорыв Журавлева и тот открыл счёт в матче. После этого "мортоновцы" стали ждать своего шанса в контратаках. Осуществить это план удалось под занавес матча, когда Мельников одарил голевым пасом Артамонова. Конечно, это была уже победа. Хотя надо отдать должное команде "ВРТ". Футболисты бились до конца, и Савенко успел один мяч отыграть.

2:1 - очередной раунд этого противостояния остался за командой "МОРТОН".

Юрий Новиков, футболист "МОРТОНа": "Обычно на контратаках ловит своих соперников команда "ВРТ", а сегодня уже мы подловили их. Они проспали выход три в два и Журавлёву нужно было попасть в цель, и он попал. Естественно они полезли вперёд и получили ещё один гол - для Артамонова не составило труда забить второй мяч.
Счёт по игре.
Перед матчем мы поговорили между собой и решили, что нам ни в коем случае нельзя опускаться ниже второго места. После проигранного поединка "Газпромнефть-Центру" опускаться ниже второго места мы уже не имеем права
".

Валерий Агальцев, тренер "ВРТ": "Мы начали неплохо, но затем подсели физически. Нельзя сказать, что счёт несправедлив, но всё же в матче были судейские ошибки. Судья пропускал эпизоды с нарушениями правил и игра едва не переросла в потасовку". 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (5)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (0)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
16 (8)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.