3 : 1
17 Апреля 2012
Мастер, 4 тур
4 : 1
Несмотря на то, что счёт в этом матче открыла команда "Радио Спорт", футболисты Группы "Разгуляй" уже до перерыва расставили все акценты в этом матче в свою пользу. Ментюков, Мигалин, Идрисов, Беджамо своими фирменными комбинациями просто разрывали оборону "радистов". При этом футболисты команды "Радио Спорт", конечно же, пытались всякий раз проводить свои атаки, но оставляли при этом на своей половине поля много пространства, чем "разгуляевцы" и пользовались. 4:1 в их пользу после первой половины встречи.
Во втором тайме упорные "радисты" отнюдь не бросили сопротивление. Он смогли навязать своим оппонентам борьбу. Но "разгуляевцы" даже после того, как счёт стал 5:3 контролировали ситуацию и спокойно довели этот поединок до победы.

5:3 - третья победа команды Группа "Разгуляй" в этом чемпионате, в том числе третья подряд, включая летний сезон, над "Радио Спорт".

Андрей Идрисов, футболист Группы "Разгуляй": "Это наша третья победа подряд. Пока мы уверенно идём по турнирной дистанции. Правда, сегодня нам пришлось тяжеловато. Ведь против нас играли молодые подвижные ребята. Но мы тоже не промах - выстояли, забили, выиграли.
Что касается моей результативности, то надо сказать спасибо команде, которая создаёт мне моменты. Теперь мы забиваем вместе с Андреем Ментюковым