30 Октября 2012 год, Вторник 16:15
Дивизион C. Тур 3. Поле №2.
3:2
25'
Кирилл Григорьев
Андрей Карев
Андрей Грушин
50'
Владимир Потанин
Кирилл Григорьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
1
Победы
1
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
8
Забито
7
4
Пропущено
3
4
Разница мячей
4
Отчет
Этот матч напоминал самую настоящую игру плей-офф. Причём стадии полуфинала. Никак не меньше. Отчаянная "рубка" шла на каждом клочке поля. Футболисты команды "Стройгазконсалтинг" предпочитали подолгу контролировать мяч, но порой поиски лучшей ситуации приводили к его потере. Так Винарский с Григорьевым вывели "МРТС" вперёд уже в дебюте встречи. Вообще, футболисты команды "МРТС" били по воротам при первой же возможности. Но на пути мяча часто становился вратарь "Стройгазконсалтинга". А на 13-й минуте Сычев с Каревым разыграли хорошую комбинацию, и счёт стал равным. В начале второго тайма футболисты "МРТС" едва перейдя центральную линию поля, усилиями Грушина вновь вышли вперёд. Но у "Стройгаконсалтинга" получился хороший розыгрыш штрафного и Потанин с близкого расстояния вогнал мяч в сетку. В принципе, ничья из логики этого поединка не исключалась. Однако на предпоследней минуте матча Григорьев до конца пошёл в борьбу за мяч, завладел им и с близкого расстояния поразил ворота соперника.

3:2 - счастливая концовка матча для команды "МРТС".

Алексей Кореньков, футболист "МРТС": "Играть было тяжело. Вроде и моментов было много, но не забивали. А вообще, в этом Дивизионе все соперники очень сильные. Поэтому и игры такие сложные. С реализацией голевых моментов у нас пока не очень идут дела. Но хорошо, что выиграли сегодня. Это благодаря нашей работе. Когда-то же должно сработать у того, кто работает.
Всё замечательно, наша команды сыгранная и всё идёт хорошо. Даже ничья в предыдущем туре с командой "ФИНАМ" нас не слишком расстроила. Всё-таки мы там отыгрались на последних секундах. Да и вратарь соперников сыграл в том матче очень хорошо
".

Андрей Дегтерев, тренер "Стройгазконсалтинга": "Командной игры у нас сегодня не получилось. Все играли только за себя, а не за команду. Не получались комбинации, к тому же мы чуть подразвалились. Всё-таки мы рассчитывали в первую очередь на другую игру с нашей стороны, но стабильности нам пока не хватает. В итоге вышло поражение". 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
25 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
18 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
10 (8)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
5 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.