30 Октября 2012 год, Вторник 16:15
Дивизион C. Тур 3. Поле №4.
7:1
25'
Константин Минаев
Руслан Лютфалиев
Денис Усиков
50'
Руслан Лютфалиев
Роман Чучнев
Игорь Попов
Руслан Лютфалиев
Руслан Лютфалиев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
7
Забито
4
2
Пропущено
12
5
Разница мячей
-8
Отчет
На удивление, борьбы в этом поединке по большому счёту не получилось. Команда "ФИНАМ" после почти выигранного поединка у одного из фаворитов Дивизиона в прошлом туре, была по всем статься бита ещё одним претендентом на высокие места. Футболисты команды "Стройгазмонтаж" начали игру вторым номером, как бы раскинув сети над своими оппонентами. И футболисты "ФИНАМ" в эти сети угодили полностью. Уже в первом тайме Минаев, Лютфалиев и Усиков отправили в ворота соперников три безответных мяча. А после перерыва преимущество команды "СГМ" стало ещё более очевидным. А дуэт Лютфалиев - Чучнев сделал ещё четыре пробоины в обороне соперника, после которых "ФИНАМ" уже не оклемался.

7:1 - убедительная победа команды "Стройгазмонтаж".

Руслан Лютфалиев, футболист "Стройгазмонтажа": "Вы меня знаете - я максималист. Поэтому я нахожу негативные моменты даже в такой игре. Я не слишком доволен судейством. Пусть это звучит и несколько странным, учитывая такой счёт. В некоторые моменты арбитр пропускал мелкие фолы со стороны защитников соперника. А это очень важно. Если говорить в целом об игре, то мы вышли играть вторым номером, так как не знали этого соперника. И наши контратаки решили исход встречи. Конечно, я не могу не отметить нашего вратаря Сергей Глазкова, наверное, лучшего на данный момент в Дивизионе. Также здорово сыграл Константин Минаев, который проделал большой объём черновой работы. Могу сказать, что небольшие проблемы у нас всё-таки были. И связаны они с отсутствием Алана Мурашева.
По чемпионату мы идём пока хорошо. В прошлой игре я не принимал участия из-за травмы, и я решил в этой игре немного компенсировать голевой запас. Так как конкуренты уже отрываются
". 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
1 (0)
19 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (12)
16 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (8)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (7)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.