24 Октября 2012 год, Среда 17:00
Дивизион F. Тур 2. Поле №1.
2:2
25'
Андрей Лебеденко
Роман Быков
Андрей Лапин
50'
Василий Гришаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
1
5
Пропущено
4
-3
Разница мячей
-3
Отчет
Конечно, после поражений, которые команды потерпели в первом туре, стремление сыграть, как можно лучше, было у футболистов хоть отбавляй. Кроме того, вторая неудача подряд практически вычёркивала проигравшего из борьбы за высокие места. Кстати, у команды "ROCKWOOL" опыт ведения такой борьбы уже есть, и это должно было стать плюсом футболистов этой команды.

Первый тайм проходил с небольшим преимуществом "ROCKWOOL"  . Без сомнения на его ход повлиял быстро забитый футболистами этой команды мяч. Это удалось сделать человеку с футбольной фамилией Лебеденко. Футболисты команды "РБК-Спорт" очень старались, но их подводила излишняя суета перед чужими воротами. А вот у "ROCKWOOL" на 19-й минуте прошла хорошая комбинация, и Быков после хорошей передачи Булк зряче пробил в дальний угол ворот. Для оппонентов этот гол стал хорошим раздражителем, и "РБК-Спорт" удалось-таки отличиться голевой атакой. Это Лапин отобрал мяч в середине поля, обошёл одного соперника и в упор расстрелял ворота соперников. Тут же рикошет едва не привёл к ещё одному голу в ворота команды "ROCKWOOL". Последнюю спас каркас. До конца тайма у "РБК-Спорт" был ещё один момент, но мяч после опасной атаки прошёл мимо цели.

Данная тенденция продолжилась и после перерыва, и гол Гришаева не стал случайностью. Правда "роквуловцы" могли выйти вперёд, но удар Лебеденко со штрафного приняла на себя перекладина. В итоге, матч завершился несколько неожиданным ничейным результатом.

Василий Гришаев, футболист "РБК-Спорт": "В начале матча нам было очень тяжело. Наверное, мы очень устали после работы. Соперник был техничнее, и мы рады этому очку. Конечно, и наша игра становится всё лучше. Всё-таки опыт великая вещь. Вот и в этом поединке мы смогли показать характер и моментами неплохой футбол. Спасибо сопернику, нашей команде и организаторам за прекрасную возможность поиграть в таких условиях".

Иван Росляков, футболист "ROCKWOOL": "При счёте 2:0 совершили две ошибки в обороне и получили всего лишь ничейный результат. Поменяли двух защитников, они потерялись и мы пропустили. Поэтому результатом мы недовольны. В первой игре я не принимал участие. Но успел заметить, что Дивизион очень интересный и сильный. Будет полезно испытать в нём свои силы. Не всегда же нам выигрывать". 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
24 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (9)
15 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (2)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.