24 Октября 2012 год, Среда 18:00
Дивизион F. Тур 2. Поле №1.
2:8
25'
Михаил Чернобыльский
Андрей Ли
Евгений Черников
Александр Ботогов
50'
Алексей Отрох
Андрей Лаврентьев
Павел Волошин
Павел Волошин
Павел Корниюк
Алексей Отрох
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
0
Забито
3
8
Пропущено
5
-8
Разница мячей
-2
Отчет
Ранее команды между собой не встречались. От этого матч получил особую окраску. Конечно, неудачный старт этих клубов наложил свой отпечаток и на эту встречу. Обе команды хотели как можно быстрее забыть о первом туре и получить заряд положительных эмоций. А как это можно сделать? Конечно, благодаря победе.
Команда "Командир Такси" хотя и начала встречу в полном составе, но из-за травмы одного из своих футболистов на некоторое время оказалась в меньшинстве. Ничего другого как сесть в глухую оборону "таксистам" не оставалось. Но, даже обороняясь всей командой, сложно уберечь свои ворота, если против тебя играет слаженный и опытный коллектив. И команда "LVMH Perfumes & Cosmetics" смогла воспользоваться проблемами соперника, а также реализовала свои плюсы. Футболисты "LVMH Perfumes & Cosmetics" подолгу контролировали мяч и старались разыгрывать свои комбинации до верного. В итоге они наколотили почти с десяток мячей. Ну а "Командир Такси" нужно поблагодарить за мужество и жажду борьбы, которые они проявляют в каждом поединке. К сожалению, пока этой совокупности хватает только на голы престижа. Но дорогу осилит идущий.

8:2 - убедительная победа команды "LVMH Perfumes & Cosmetics".

Михаил Чернобыльский, футболист "LVMH Perfumes & Cosmetics": "После поражения в первом туре сегодняшняя победа подарила нам эмоциональный подъём. Не могу сказать, что нам было очень уж легко. Соперник всей командой оборонялся, и перед его воротами было очень плотно. Но нам удалось провести хорошие атаки и забить несколько хороших мячей. Также в этой игре мы отработали свои домашние заготовки, что тоже было очень полезно". 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
8 (3)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (9)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (6)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (2)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.