31 Октября 2012 год, Среда 18:00
Дивизион F. Тур 3. Поле №1.
1:11
25'
Сергей Халезов
Евгений Буйских
Валерий Рязанов
Вячеслав Цуканов
Сергей Халезов
50'
Вячеслав Цуканов
Вячеслав Цуканов
Валерий Рязанов
Вячеслав Цуканов
Александр Болдырев
Владимир Васильев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
0
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
0
2
Забито
8
16
Пропущено
5
-14
Разница мячей
3
Отчет
Конечно, мало кто предполагал, что "таксистам" удастся оказать упорное сопротивление команде "ОЭК". Но, тем не менее, "Командир Такси" оставил в этом матче все свои силы. И пусть вновь проиграл с крупным счётом, но футболисты бились до конца. А свой гол престижа "таксисты" забили прямо перед самым финальным свистком, когда Васильев одним касанием преобразовал в гол длинную передачу своего вратаря. В остальном же превосходство команды "ОЭК" было просто тотальным. Весь матч проходил под их диктовку. Халезов, Голубев, Буйских, Рязанов, Цуканов, Росляков, Болдырев - доминировали на всех участках поля и порой просто разрывали защитные порядки соперника. В итоге, всё это вылилось почти в дюжину забитых мячей. Единственное, что могло чуть подпортить настроение "оэковцам" это уже упомянутый выше пропущенный гол. И упущенный "сухой" матч их вратаря Епифанцева.

11:1 - "ОЭК" включается в борьбу за первое место в Дивизионе.

Сергей Халезов, футболист "ОЭК": "Самое сложное это настроиться на такую игру. Мы знали, что соперник проиграл оба своих поединка с крупным счётом и можно сказать, что уже до поединка пребывали в голевой эйфории. Соответственно, концовка встречи показала, что мы всё-таки расслабились и позволили себе потерять концентрацию. Забили много, но хорошей игры не показали. Игра с нашей стороны напоминала бей-беги. Хорошего качественного футбола у нас не получилось. А лично у меня не пошли удары. Хорошо хоть команда забила.
Команды, которые борются за первое место, сегодня очки потеряли. Сейчас образовалась группа команд, которые будут стремиться к лидерству. Наша команда входит в это число.  Мы ставим перед собой цель завоевать золотые медали. Команды в этом Дивизионе равные и стать чемпионом может любая из них. Но приложим все усилия, чтобы этой командой стали мы
". 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
11 (5)
14 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (13)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
23 (9)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.