7 Ноября 2012 год, Среда 18:00
Дивизион F. Тур 4. Поле №1.
4:6
25'
Александр Клюев
Вячеслав Цуканов
Ринат Андержанов
50'
Ринат Андержанов
Дмитрий Горин
Ринат Андержанов
Евгений Буйских
Дмитрий Горин
Вячеслав Цуканов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
6
10
Бомбардир
0
12
6
Ассистент
0
12
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
2
Победы
2
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
10
Забито
19
6
Пропущено
6
4
Разница мячей
13
Отчет
В этом поединке команда "ОЭК" могла рассчитывать на своего играющего тренера Дмитрия Горина, который вернулся с розыгрыша Межконтинентального кубка по пляжному футболу, где сборная России в финальном матче второго розыгрыша турнира, который проходил в Дубае, на глазах легендарного Диего Марадоны  переиграла Бразилию - 7:4. А одним из наставников нашей команды является как раз играющий тренер команды "ОЭК" Дмитрий Горин. Компания "РУСПОРТИНГ" поздравляет Дмитрия с этим достижением и желает ему удачи во всех дальнейших начинаниях.

Футболисты команды "Coca-Cola", наверняка тоже присоединились к этим поздравлениям. Но на футбольном поле никто никому делать реверансов уже не стал. И уже в начале матча "Кока-Кола" открыла счёт, когда Клюев замкнул передачу Андержанова. Могли представители этой команды и увеличить счёт, но не использовали свои моменты. А затем на поле появился Горин и смог наладить командную игру "ОЭК". А на 23-й минуте матча Голубев и Цуканов разыграли хорошую комбинацию и сравняли счёт. Но футболисты команды "Coca-Cola" нашли в себе силы на то, чтобы организовать своему сопернику гол в раздевалку. Его автором стал Андержанов.
С самого начала второго тайма "оэковцы" оккупировали половину поля соперников. Но пропускали опасные контратаки. Так Черных уже мог вскидывать руки после удара с пары метров, но Епифанцев каким-то образом мяч отразил. Епифанцев же выручил свою команду, когда не поддался на финты Д.Кузнецова. Но вот помочь своей команде после удара Андержанова он уже не сумел. Так "Coca-Cola" повела 3:1. А Андержанов очень классно сыграл в этом эпизоде, сначала он убрал защитника, и затем зряче положил мяч в угол ворот. У команды "ОЭК" можно отметить в эти минуты лишь опасный удар Халезова, который перевёл на угловой вратарь. Но всё же "оэковцы" реализовали своё территориальное преимущество. Рикошет и мощный удар Горина суммарно дали два красивых мяча, после классно разыгранных комбинаций. У "Кока-Колы" нашлись силы на то, чтобы выйти вперёд, когда всё тот же Андержанов с Клюевым воспользовались ошибкой обороны команды "ОЭК". Но футболисты "ОЭК" тут же отыгрались. Это Буйских замкнул передачу Горина. А в концовке матча, усилиями Горина и Цуканова, "оэковцы" всё-таки смогли дожать своего соперника.
И победители и проигравшие заслужили самые лестные отзывы о своей игре. И очень жаль, что в футболе по итогам одного матча победителями не могут быть сразу две команды.

6:4 - победа команды "ОЭК", которая продолжает удерживать за собой лидерство в Дивизионе.

Максим Епифанцев, футболист "ОЭК": "Игра получилась не просто тяжёлой, а очень тяжёлой. Нам лишь в концовке удалось вырвать победу. Хочу поблагодарить соперника за отличную игру и поздравить свою команду с победой. Что касается некоторых моих удачных действий, то это я рефлекторно поднимал руки…". 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
6 (1)
29 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (12)
17 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (5)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
10 (4)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.