7 Ноября 2012 год, Среда 18:00
Дивизион F. Тур 4. Поле №2.
3:1
25'
Станислав Морозов
50'
Василий Щуров
Илья Трофимов
Алексей Рынковский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
1
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
7
Забито
15
8
Пропущено
13
-1
Разница мячей
2
Отчет
Команда "ROCKWOOL" окрылённая своим успехом в предыдущем туре не без оснований рассчитывала на успешное продолжение туре следующем. Но футболисты команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" сейчас находятся в очень сложном положении, из которого когда-то ведь и надо выходить. Так что нас ждал очень напряжённый поединок.

Счёт команде "ROCKWOOL" удалось открыть уже в дебюте матча. Это Щуров с Морозовым разыграли нехитрую двухходовку и мяч оказался в сетке ворот команды "LVMH Perfumes & Cosmetics". Чуть позже Росляков совершил слаломный проход, но в последний момент кто-то из соперников в отчаянном подкате уберёг свою команду от второго гола. Был близок к голу и Булк, но Озеров ему в этом помешал. В атаке у команды  "LVMH Perfumes & Cosmetics" получалось не слишком хорошо. Можно вспомнить разве что проход Ботогова, но его удар с острого угла без труда парировал вратарь команды "Роквул" Граков.
В середине второго тайма Щуров удвоил преимущество своей команды, своевременно взяв игру на себя. В общем, команда "ROCKWOOL" смотрелась более цельно и методично реализовывала своё игровое преимущество. Наверное, команде "LVMH Perfumes & Cosmetics" не хватало нескольких ключевых футболистов, да и некоторые из тех, кто вышли на поле играли с травмами. Учитывая, эти обстоятельства, игру этой команды можно признать успешной. А третий мяч в ворота команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" забил капитан "Роквула" Илья Трофимов. Он здорово ворвался в свободную зону, подыграл Морозову и откликнулся на его ответный пас, после чего в касание перевёл мяч в сетку ворот. Вся комбинация смотрелась очень эффектно. Единственное, чем могут быть недовольны игроки команды "ROCKWOOL", это то, что им не удалось отыграть эту встречу "на ноль". Так как на последних секундах встречи в их ворота был назначен дабл-пенальти за перебор фолов. И Граков не смог отразить удар Рынковского.

3:1 - тяжёлая победа команды "ROCKWOOL".

Илья Трофимов, футболист "ROCKWOOL": "Победа далась очень тяжело. Это только со стороны казалось, что мы выиграли уверенно. В этом Дивизионе вообще нет слабых команд. Биться изо всех сил приходится со всеми. Сегодня мы на протяжении всего матча испытывали мощное сопротивление со стороны соперника. Что касается моего гола, то я своевременно подключился к атаке. Получилось неплохо". 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
24 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (6)
17 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.