21 Ноября 2012 год, Среда 17:00
Дивизион F. Тур 6. Поле №1.
4:2
25'
Руслан Шуабов
Павел Волошин
50'
Андрей Лапин
Алексей Слеповичев
Андрей Лапин
Кирилл Толокнов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
1
Победы
1
2
Ничьи
0
2
Поражения
4
11
Забито
21
11
Пропущено
22
0
Разница мячей
-1
Отчет
Перед матчем силы команд котировались как примерно равные. По большому счёту команды уже ведут подготовку к плей-офф и ни на что серьёзное в турнирном плане уже не рассчитывают. В принципе ход поединка это подтвердил.

В который уже раз команда "РБК-Спорт" попыталась с самого начала матча обескуражить соперника своими активными действиями. Но футболисты "LVMH Perfumes & Cosmetics" смогли быстро подобрать ключи к такой тактике соперника, и в дебюте встречи Шуабов и Волошин забили по мячу в ворота "РБК-Спорт". Тем самым у "парфюмеров" появился хороший плацдарм для дальнейших успехов в этом поединке. Неудачное начало встречи как будто бы не слишком подкосило "эрбэкашников". Так только один Слеповичев  мог отыграть оба мяча, но спасовал перед хорошей игрой вратаря соперников. В то же время "парфюмеры" не забывали о контратаках и могли в них поймать свою удачу. Но в первой половине матча голами они больше не отметились. Концовка тайма прошла в опасных атаках команды "РБК-Спорт", но и у этого коллектива в атаке до перерыва результативно сыграть не удалось.
Во втором тайме футболисты "РБК-Спорт" очень старались, нанесли большое количество ударов по воротам, но им до поры до времени не хватало точности. Но на 38-й минуте Лапин сократил разрыв в счёте и положил конец полосе невезения своей команды. Это придало "эрбэкашникам" сил, и они провели целую серию атак, которые в конце концов просто смели защиту соперника. Слеповичев    сравнял счёт, а Лапин забил, как оказалось, победный мяч. Ну а подвёл итог встречи прекрасным ударом в ближнюю от себя "девятку" Толокнов.

4:2 - волевая победа команды "РБК-Спорт".

Василий Гришаев, футболист "РБК-Спорт": "Сегодня мы вытащили матч на зубах. Хотя моментов мы сегодня создали столько, что хватило бы на несколько игр! Но в ворота мяч упорно не шёл. Лишь когда нам удалось забить, мы сразу же почувствовали игру, и мы стали играть так, как надо. Большое спасибо всей команде, которая проявила настоящий характер, который нужно проявлять всегда, вне зависимости от того, реализуешь ты свои моменты или нет. Играть надо всегда до конца, ведь матч идёт до финального свистка". 
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
2 (2)
24 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
18 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.