21 Ноября 2012 год, Среда 18:00
Дивизион F. Тур 6. Поле №1.
1:4
25'
Павел Голубев
Вячеслав Цуканов
Дмитрий Горин
50'
Валерий Рязанов
Алексей Бабин
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
18
2
Ассистент
0
2
10
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
3
Победы
4
0
Ничьи
1
2
Поражения
0
10
Забито
31
9
Пропущено
15
1
Разница мячей
16
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:5
29 Мая 2013
Дивизион D, 6 тур
5 : 1
Отчет
Этот поединок анонсировался как центральный в туре. И он эти ожидания оправдал. "Софтлайн" сделал всё, чтобы "ОЭК" не стал чемпионом досрочно. Ведь "ОЭК" в случае своей победы занимал первое место за тур до окончания чемпионата.

С самого начала матча было заметно, что над обеими командами довлеет его результат. Голевых моментов было не очень много, зато борьбы в центре поля было в избытке. В таких ситуациях на первый план выходят стандартные положения. И команде "ОЭК" удалось отличиться именно после подачи от углового флажка. Халезов разглядел свободного Голубева, и тот из-за скопления футболистов обеих команд нанёс разящий удар. Возможно, что "софтлайновцы" испытывали излишний пиетет перед лидером. Иначе чем ещё можно объяснить, что, по сути дела, первая опасная атака "оэковцев" с игры принесла им второй забитый мяч. Это Горин бросил в прорыв Цуканова, и тот спокойно поразил цель, едва у него появилась возможность пробить по воротам. А когда играющий тренер команды "ОЭК" Дмитрий Горин бильярдным по точности ударом с приличной дистанции сделал счёт 3:0, шанс стать чемпионом у его команды уже после этого матча стал весьма высоким.
В начале второго тайма Рязанову удался классный плотный удар, и счёт вырос до 4:0. Поняв, что терять им больше нечего, "софтлайновцы" стали всё чаще гостить на половине поля потенциального чемпиона. И вот уже Сасин выскакивает один на один с Епифанцевым, но смелый бросок вратаря команды "ОЭК" под удар не дал состояться голу. Чем меньше времени оставалось до финального свистка, тем всем становилось ясно, что "ОЭК" уже никому не отдаст своей заслуженной победы, как в этом матче, так и в чемпионате в целом. И даже красивый гол Бабина нисколько не испортил настроения "оэковцам". Ведь их победа в этом Дивизионе была совершенно логичной и справедливой.

4:1 - победа команды "ОЭК", которая принесла им золотые медали чемпионата.

Дмитрий Горин, играющий тренер "ОЭК": "Мы знали, что сегодня нам предстоит решающий матч за чемпионское звание. Не хотели высчитывать варианты в заключительном туре и знали, что победа дарит нам первое место. Поэтому настроились на эту встречу очень хорошо: в обороне мы сыграли строго. А соперника мы специально изучали. И всё у нас получилось удачно. Всё, что задумали, так и вышло.
Нам очень приятно, что улучшения в нашей игре стали заметны. Также хорошо, что ребята стали слушать, что им говорят и стараются воплощать это в игре.
Мы выиграли чемпионское звание, но и дальше будем стараться получить ещё один трофей. Задача в футболе может быть только одна - это выйти и забить на один мяч больше соперника.
В заключительном туре, который для нас уже ничего не решает, мы будем экспериментировать с составом. Постараемся посмотреть наших игроков на разных позициях и отработать другие тактические действия.
Спасибо за поздравления
".

Поделился своими мнением о новоявленном чемпионе Иван Росляков, футболист команды "ROCKWOOL": "Команда "ОЭК" стала чемпионом по делу, показав самую стабильную игру в чемпионате. Жаль, что мы с ними не играем в заключительном туре. Вот был бы матч за первое место!". 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (3)
17 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (8)
13 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5
6-й тур. Дивизион "F"
6-й тур. Дивизион "F"-0
6-й тур. Дивизион "F"-1
6-й тур. Дивизион "F"-2
6-й тур. Дивизион "F"-3
6-й тур. Дивизион "F"-4
6-й тур. Дивизион "F"-5
6-й тур. Дивизион "F"-6
6-й тур. Дивизион "F"-7
6-й тур. Дивизион "F"-8
6-й тур. Дивизион "F"-9
6-й тур. Дивизион "F"-10
6-й тур. Дивизион "F"-11
6-й тур. Дивизион "F"-12
6-й тур. Дивизион "F"-13
6-й тур. Дивизион "F"-14
6-й тур. Дивизион "F"-0
6-й тур. Дивизион "F"-1
6-й тур. Дивизион "F"-2
6-й тур. Дивизион "F"-3
6-й тур. Дивизион "F"-4
6-й тур. Дивизион "F"-5
6-й тур. Дивизион "F"-6
6-й тур. Дивизион "F"-7
6-й тур. Дивизион "F"-8
6-й тур. Дивизион "F"-9
6-й тур. Дивизион "F"-10
6-й тур. Дивизион "F"-11
6-й тур. Дивизион "F"-12
6-й тур. Дивизион "F"-13
6-й тур. Дивизион "F"-14

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.