28 Ноября 2012 год, Среда 17:00
Дивизион F. Тур 7. Поле №2.
1:0
25'
50'
Антон Шаров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
8
Ассистент
0
16
8
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
2
Победы
1
2
Ничьи
0
2
Поражения
5
20
Забито
23
18
Пропущено
26
2
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
12 Декабря 2012
Кубок будущих чемпионов (Локомотив), 5 тур
3 : 2
Отчет
Сколь ни печально, но обе команды потеряли перед этим поединком все шансы на призовые места. Но это не значит, что очный поединок для них совершенно неважен. Напротив, все команды приезжают на игру только за победой. Да и в плей-офф вступать лучше с хорошим настроением, связанным с удачным исходом заключительного поединка регулярного чемпионата.

Футболисты команды "Acronis" едва развели мяч с центра поля, как заработали опасный штрафной удар после прохода Шарова и Геворгяна. Но использовать его не смогли - Шаров пробил мимо цели. На этом стартовая активность иссякла. За следующие пять минут запомнился разве что коварный удар Геворгяна, который отразил "штатный" голкипер команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" Кузнецов. А в атаке футболисты "LVMH Perfumes & Cosmetics" отметились ударом Серебрякова, но Зуев не сплоховал. Постепенно преимущество стало переходить к команде "Acronis". Шаров создавал неплохие моменты, но нерасторопность в завершающей стадии атаки долгое время не позволяла его партнёрам открыть счёт. Да и сам Шаров порой делал лишние передачи. "Парфюмеры" отвечали дальними ударами. Таким как "выстрел" Волошина, который парировал на угловой Зуев. В итоге, первый тайм получился безголевым.
В начале второго тайма Шаров организовал голевой момент для Геворгяна, но последний хотел поразить ворота очень уж изящно и перемудрил. Затем Шаров сам мягко выцеливал со средней дистанции, но вратарь "LVMH Perfumes & Cosmetics" удар отразил. Именно после этого возник первый стопроцентно голевой момент в матче. И соорудили его "парфюмеры". Чернобыльский хорошо разогнал атаку своей команды, но оказавшийся на ударной позиции Серебряков не смог направить мяч в сетку ворот. Затем должны были забивать футболисты команды "Acronis". У Шарова перед собой были все ворота, но он попал в Кузнецова. Затем Шаров бил с острого угла. На этот раз Кузнецов взял мяч намертво. На этом дуэль Шаров - Кузнецов не закончилась. Нападающий команды "Acronis" продолжал искать свой шанс в атаке, а Кузнецов всё выручал своих партнёров. И, наконец, на 43-й минуте Геворгян отдал отличный пас Шарову, и тот не оставил шанса Кузнецову. "Парфюмеры" могли отыграться почти сразу же. Но Ботогов из великолепной позиции не смог переиграть Зуева. Большего футболисты команды "Acronis" у своих ворот сделать не позволили и спокойно довели матч до победы.

Давид Геворгян, футболист "Acronis": "Мы сегодня сами не ожидали, что придётся играть первым номером. Из-за этого много суетились, особенно в завершающей стадии атаки. Свой гол и победу мы заслужили без вопросов. Соперник был достойный, и я ему хочу сказать спасибо за эту игру, но он создал у наших ворот всего пару полумоментов.
Теперь будем готовиться к плей-офф
". 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
25 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (14)
19 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.