28 Ноября 2012 год, Среда 18:00
Дивизион F. Тур 7. Поле №2.
2:4
25'
Вячеслав Цуканов
Вячеслав Цуканов
Павел Голубев
50'
Андрей Лапин
Андрей Лапин
Вячеслав Цуканов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
20
2
Ассистент
0
18
10
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
2
Победы
5
2
Ничьи
1
2
Поражения
0
15
Забито
35
13
Пропущено
16
2
Разница мячей
19
Отчет
Конечно, чемпион команда "ОЭК" имела полное право на эксперименты в этом ничего незначащем для нее поединке. Тем более что это логично - в преддверии плей-офф проверить какие-то новые схемы. А у "РБК-Спорт" одна задача - обыграть триумфатора чемпионата. Это во все времена было весьма почётной миссией.

Команды начали матч так, словно от него зависит их турнирная судьба. И хотя голевых моментов было не очень много, но напряжение буквально витало в воздухе. На 6-й минуте дуэт форвардов команды "ОЭК" Цуканов - Халезов организовал первый мяч в ворота команды "РБК-Спорт". А на 13-й минуте всё тот же Цуканов подобрал мяч на чужой половине и ещё раз поразил ворота соперника. По сути дела, это был второй опасный момент в матче. А вскоре Халезов и Голубев разыграли чёткую двухходовку, и счёт стал уже 3:0 в пользу команды "ОЭК".
После перерыва футболисты команды "ОЭК" не сбавили оборотов. Так, Росляков выходил один на один, но попал в штангу, а Халезову для того чтобы протолкнуть мяч в сетку ворот не хватило с десяток сантиметров. Рязанов тоже выбегал на рандеву с кипером команды "РБК-Спорт", но и от него удача тоже отвернулась. И за эту расточительность футболисты "РБК-Спорт" наказали их голом Лапина. А вскоре Лапину удался классный обводящий удар в "девятку". 3:2, и Дмитрий Горин, который в этот вечер в игру сам не вступал, берет тайм-аут. И это помогает. Голубев сделал хороший пас на Цуканова, и тот установил окончательный счёт в матче.

4:2 - чемпион заканчивает регулярный чемпионат на мажорной ноте.

Максим Епифанцев, футболист "ОЭК": "Мы сегодня моделировали игру плей-офф. Хотели сыграть первым номером, но не получилось. Так что играем от обороны. У нас очень ровный состав, обе пятёрки достаточно крепкие. И пора бы уже нам выиграть и Кубок". 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
4 (3)
26 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
18 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (10)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.