1 Ноября 2012 год, Четверг 17:00
Дивизион D. Тур 3. Поле №1.
1:1
25'
50'
Кирилл Лебедев
Денис Власов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
6
8
Ассистент
0
6
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
13
Забито
11
5
Пропущено
5
8
Разница мячей
6
Отчет
Очень драматичный и интересный поединок увидели те, кто сконцентрировал своё внимание на этом матче очередного тура. Одни - футболисты "СпортDепо" - наступали и постоянно атаковали ворота противника. Другие - "Энерджи Консалтинг" - успешно оборонялись. А там, где защитная линия давала сбои, на помощь приходили прекрасно игравший вратарь команды Евгений Саурин, а также - штанги и перекладина ворот. Недаром говорят, что "штанга - лучший друг вратаря". Судите сами: целых семь раз мяч попадал в каркас после ударов футболистов "СпортDепо"! Впрочем, отметился по ходу матча попаданием в стойку и нападающий их соперников. Первый тайм, проходивший под диктовку "СпортDепо",  голов не принёс, а едва начался второй - игрокам "Энерджи Консалтинг" удалось открыть счёт: Лебедев воспользовался некоторой несогласованностью защитной линии противника и послал мяч в сетку на 31-й минуте. Тем не менее, впоследствии темп матча нарастал, моменты один за другим  возникали у ворот ведущей в счёте команды, был исполнен "дабл-пенальти" за сверхлимитный фол - перекладина. Но ещё один удар с "точки", назначенный  за фол против вратаря "СпортDепо", принёс этому коллективу ничью - точным ударом очко команде добыл Власов. 1:1, и  коллектив "СпортDепо" первый раз на турнире не выиграл. Что, впрочем, по-прежнему оставляет ему шансы побороться за самое высокое  место.

Никита Минченков (вратарь  команды "СпортDепо"): "Сегодня нам явно не везло - было пять или даже семь перекладин, я уже не считал, не забили один пенальти, игра была "наша". Гол забили сами себе, как говорят, по своей неаккуратности. Но хотя бы ничья получилась - набрали очко. Реализация сегодня подкачала, может - все переработали сегодня, даже не знаю. Команда соперника села в глубокую защиту и просто "на фарте" забила один мяч. Если бы не этот гол - победа должна была быть нашей. Несмотря на это, мы будет рассчитывать только на чемпионство. Впереди, конечно, ещё две сложные игры с "Kaspersky Lab" и "Альфа-Банк", думаю, там всё и решится. Наша победа должна быть, несмотря ни на что!".

Евгений Саурин (вратарь команды "Энерджи Консалтинг"): "Команда соперников была на две головы сильнее нас, но мы, благодаря самоотверженной работе в защите, да и просто - невероятному везению, а также - исполнительскому мастерству двух игроков нашей команды  умело оборонялись, даже больше не умело, а  неистово, и нам это удавалось. Более того, "дорогу осилит идущий" и "везёт тому, кто везёт": мы смогли забить немного странный гол, воспользовавшись ошибкой вратаря соперника. И в принципе, я думаю, заслуживали три очка, но более высокий класс соперника дал о себе знать - мы чаще фолили, соответственно, назначили два "дабл-пенальти". Один раз нам повезло - мяч попал в перекладину, а во второй раз игрок очень чётко "положил" мяч в нижний угол ворот. Счёт, в принципе, по игре - им нужно больше расстраиваться, чем нам, потому что мы очко заработали, это они потеряли два очка". 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
26 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (5)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (1)
7 (6)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
7 (4)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.