1 Ноября 2012 год, Четверг 18:00
Дивизион D. Тур 3. Поле №1.
2:1
25'
Илья Храпонов
Дмитрий Корольков
50'
Дмитрий Корольков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
6
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
7
Забито
2
3
Пропущено
4
4
Разница мячей
-2
Отчет
Команда "Альфа-Банк" становится самой "характерной" командой в нашем турнире. Второй раз подряд этот коллектив вырывает победу, проигрывая по ходу матча. Так было во втором туре, так случилось и сейчас. Уже на третьей минуте их соперники из  "IBS Platformix" сумели открыть счёт - точным ударом цель поразил Илья Храпонов. И вплоть до конца первого тайма футболистам "Альфа-Банк"  не удавалось забить - где-то подводила неточность в завершении, а в иных случаях их соперника выручал вратарь. Впрочем, были шансы отличиться повторно и у игроков "IBS Platformix". Тем не менее, на 23-й минуте счёт сравнялся: Дмитрий Корольков с передачи Георгия Зацепина гол отквитал. После отдыха игровое преимущество имели игроки в красной форме - моментов было создано изрядно. Они и сумели  провести второй, и как оказалось пять минут спустя - победный гол. Сработала та же связка: Зацепин отдал, а Корольков направил мяч в сетку ворот противника. 2:1, команда "Альфа-Банк"  по-прежнему не имеет потерянных очков.       

Алексей Никулин (игрок команды  "Альфа-Банк"): "Самая сложная игра на турнире, Соперник ничего не давал сделать, сам грамотно вёл игру - в пас, обострял, хорошие удары, но мы опять переломили ход встречи и выиграли. Снова никого не буду выделять, будем надеяться, что это приносит нам удачу. Я не считаю, что у нас в первом тайме было игровое преимущество, даже скорее - наоборот, мы могли ещё пропустить один, и даже два гола. Поэтому хорошо, что забили, сравняли счёт, нормальный первый тайм. А во втором - играли в свою игру. Судя по турнирной таблице, наши конкуренты - это "СпортDепо". Не видел их игры, но счёт заставляет их, по меньшей мере, опасаться". 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
31 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
7 (3)
16 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (2)
9 (7)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.