29 Ноября 2012 год, Четверг 17:00
Дивизион D. Тур 7. Поле №1.
10:0
25'
Алексей Левченко
Сергей Нагайцев
Дмитрий Макушев
50'
Алексей Левченко
Алексей Левченко
Дмитрий Макушев
Антон Бочаров
Сергей Нагайцев
Алексей Никулин
Дмитрий Корольков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
4
Ассистент
0
6
8
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
5
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
4
22
Забито
18
13
Пропущено
31
9
Разница мячей
-13
Отчет
Крупно выиграв свой заключительный, решающий матч, мини-футбольный коллектив "Альфа-Банк" не оставил сомнений в том, что турнир в Дивизионе "D" ими был выигран по праву. Борьба в этом поединке шла по сути лишь в первой половине игры. На 6-й минуте  мяч провёл Левченко, на 20-й - Нагайцев отметился точным попаданием, а за минуту до перерыва счёт 3:0 сделал Макушев. Тайм второй превратился в бенефис одной команды - "Альфа-Банк". Их соперники из "ПГК" конечно пробовали атаковать, но так ни разу им в тот вечер отличиться не удалось. А вот футболисты команды-победительницы забивали мячи на любой вкус:  28-я минута - Левченко, 29-я - Корольков, затем - Макушев, Бочаров, Нагайцев, Никулин и снова Корольков довели количество забитых мячей до десяти. "Альфа-Банк"  - Чемпион!

Алексей Никулин (капитан команды "Альфа-Банк"): "Рассчитывали, конечно, на победу, но не ожидали, что она будет такой лёгкой. Наверное, все те моменты, которые были не реализованы в предыдущих турах, сегодня залетели, мне кажется, даже больше, чем могло бы, поэтому рад лёгкой победе, рад победе в чемпионате в целом, будем теперь готовиться к Кубку. Надеюсь, там будет складываться всё так же хорошо.
Оглядываясь назад, у меня есть такое ощущение, что самой сильной была команда, с которой мы играли в первом туре - "WILDBERRIES". Я по итогам той игры говорил, что соперник явно мог играть лучше, несмотря на то, что мы выиграли со счётом 4:1. Мне кажется, они действительно - самые сильные из соперников, они заслуженно заняли второе место.
В целом, считаю, что распределение участников получилось соответствующее их силе. Традиционно, мы сыграли все хорошо как команда, у нас было несколько новых игроков, по сравнению с предыдущими турнирами, поэтому мы ещё сыгрывались по ходу, хорошо разыгралась наша связка ударных форвардов - Левченко с Нагайцевым, когда у них "полетело", у нас пошла игра. Но тоже не всё было легко, в частности, абсолютно не запланированная ничья на последней минуте, так что "сладко" не было никогда, кроме сегодняшнего матча
". 
Статистика
10 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
37 (20)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
26 (13)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
12 (7)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (2)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.