15 Октября 2013 год, Вторник 17:10
Дивизион "E". Тур 1. Поле №3.
9:2
25'
Илья Зайцев
Сергей Забродин
Алмаз Садриев
Евгений Авраменко
50'
Евгений Авраменко
Илья Зайцев
Сергей Забродин
Алмаз Садриев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Еще одна встреча двух дебютантов подарила зрителям все то, за что они так любят футбол: град голов и бескомпромиссную борьбу. Начало встречи осталось за футболистами "Урсы": уже на 5 минуте Илья Зайцев вывел свою команду вперед, а буквально в следующей атаке успех команды закрепили сначала Сергей Забродин, а затем и Алмаз Садриев. Ошеломительное начало для футболистов "Continental", но тут интригу, в казалось бы, лишенный ее поединок, возвращает удаление вратаря "Урсы Капитал" Саввы Ливчина. В заявке второго вратаря нет, и право защищать владения своей команды достается полевому игроку Александру Аникину. Во втором тайме на его голову сваливается еще одно испытание: пенальти. 11-метровый без особых проблем реализует Евгений Авраменко, он же забивает и второй мяч, но больше огорчить новоиспеченного голкипера игрокам "Continental" не удается. Зато футболисты "Урсы" без работы вратаря соперника уж точно не оставили, и по ходу второго тайма забили еще 5 мячей. 9-2 - крупная и безоговорочная победа "Урсы Капитал".

Арсен Балишан, футболист "Урсы Капитал": "Не ожидали, что в дебютном матче команда одержит крупную победу. Думаю, в дальнейшем нам действительно будет сложнее. Но мы хорошо поработали перед стартом турнира, подобрали оптимальный состав. Сегодня все получилось, за что хотел бы сказать спасибо ребятам. Нас некоторым образом психологически подкосило удаление вратаря, поскольку мы надеялись на него как на центральное звено команды. Но, тем не менее, нам удалось не сломаться, и благодаря Саше Аникину, преодолеть этот сложный момент".
 
Статистика
9 (4)
Голы (первый тайм)
2 (1)
24 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
14 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
8 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
6 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.