11 Ноября 2013 год, Понедельник 17:10
Дивизион "А". Тур 5. Поле №3.
2:1
25'
Андрей Костючик
50'
Алексей Широков
Андрей Брухтий
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
8
10
Ассистент
6
8
10
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
3
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
3
18
Забито
4
11
Пропущено
8
7
Разница мячей
-4
Отчет
Матч носил очень упорный, а порой и слишком нервозный характер. Наверное, судье надо было сразу расставить приоритеты в этой игре, дабы пресечь любые провокации со стороны футболистов. Ведь каждый должен заниматься своим делом: арбитры судить, футболисты играть. 

В первом тайме футболисты команды "Делойт", наверное, удивили действующих чемпионов Дивизиона своей смелой игрой. Если судить по количеству созданных у ворот друг друга моментов и по ударам в створ, то можно было предположить, что у "Let's play" с креативностью в этот вечер дела обстояли не самым лучшим образом. Вот наверное, парни в белых футболках и слегка занервничали. А уж когда Костючик роскошнейшим ударом под перекладину вывел "Делойт" вперёд, сало ясно, что победу команде "Let's play" придётся добывать потом и кровью. Во втором тайме футболисты команды "Let's play" порой находились на чужой половине по несколько минут. Мяч чётко двигался от одного игрока к другому. Но Коляновский всё тащил и тащил. Время шло, а счёт не менялся. И тут на помощь команде "Let's play" пришёл угловой удар. Курдюков сделал пас в штрафную площадь соперника, а Широков каким-то неуловимым, но весьма эффектным движением, сумел протолкнуть мяч в сетку ворот. А когда играть оставалось всего-то ничего, Брухтий принёс команде "Let's play" эту важную победу. Эта победа стала отличным подарком двум футболистам "Let's play", у которых совсем недавно родились сыновья. Компания "РУСПОРТИНГ" тоже поздравляет молодых отцов с этим событием и желает им успехов на футбольных полях и в жизни. А нервы и негатив надо исключить из своего арсенала.

2:1 - "Let's play" продолжает удерживать первое место в чемпионате. 

Антон Назариков, футболист "Let's play": "Я думаю, что этому судье вообще не нужно сегодня ставить оценку за его работу. Три удаления в нашей команде это полный бред. В первом тайме удаление было вообще необоснованным. Наверное, этот арбитр нам мстит за плохую оценку в одном из прошлых матчей. По игре хочу сказать, что сегодня была битва. Все - настоящие мужики. Смогли выстоять и победить".

Николай Кудрин, футболист "Делойта": "Соперник был нас посильнее. Но у них не всё получалось, вот они и злились. Они разговаривали с судьёй, а мы молчали. Поэтому свои карточки они получили заслуженно. К сожалению, мы немного не дотерпели до положительного исхода. Две ошибки в конце матча всё перечеркнули…"
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
16 (2)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (9)
3 (0)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (6)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
4
3
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.