25 Ноября 2013 год, Понедельник 16:10
Дивизион "А". Тур 7. Поле №3.
2:3
25'
Борис Кочкин
Максим Казанков
50'
Андрей Рогочев
Евгений Моисеев
Антон Назариков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
6
Ассистент
4
10
6
Бомбардир
6
12
10
Ассистент
6
12
10
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
3
Победы
4
0
Ничьи
1
3
Поражения
1
23
Забито
23
27
Пропущено
17
-4
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=0-4). Голов: 5:22
6 Августа 2014
Дивизион "A", 4 тур
6 : 3
28 Апреля 2014
Дивизион "A", 5 тур
11 : 2
31 Июля 2013
Дивизион "A", 3 тур
0 : 5 T
Отчет
Это был настоящий финал. Даже с учётом того, что команда из-за технического поражения в предыдущем туре откатилась на четвёртое место. Более того, даже победа не гарантировала "найковцам" попадание в число призёров. Но парни в жёлтых футболках дали настоящий бой своему сопернику и едва не лишили его чемпионского звания. 

Кочкин вывел "Nike" вперёд на 6-й минуте. Кроме этого, "найковцами" было упущено ещё несколько голевых моментов. В каких-то эпизодах отлично сыграл Финенко, в каких-то ему помог каркас ворот. Конечно, футболисты команды "Let's play" где-то не ожидали такого активного сопротивления. Но постепенно им удалось наладить контригру. И вот уже Назариков выдаёт пас на Казанкова, и тот сравнивает счёт. Обоюдоострый ход матча не изменил своего вектора и в дальнейшем. Красивые атаки обеих команд прерывались вратарями. Но долго так продолжаться не могло. И в середине второго тайма футболисты выдали трёхминутное голевое шоу. Сначала Рогачёв вновь заставил "Let's play" отыгрываться. И футболистам из "Let's play" это быстро удалось. Назариков заработал пенальти, который точно пробил Моисеев. А ещё через полминуты Брухтий и Назариков разыграли классическую двухходовку, и вездесущий 6-й номер чёрно-белых отправил в ворота команды "Nike" решающий мяч.

3:2 - "Let's play" чемпион. 

Владимир Спиридонов, футболист "Let's play": "Победа далась тяжело. Всё решилось в заключительном матче. Можно даже сказать, на последних минутах. По ходу этого поединка мы проигрывали 1:2, а нам нужна была только победа. Но мы молодцы, собрались, верили в победу и смогли стать чемпионами. Соперник был принципиальный, ведь команда "Nike" шла на втором месте. Мы рады и счастливы, что завоевали золото во второй раз подряд".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (16)
16 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (8)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (4)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.