29 Октября 2013 год, Вторник 18:10
Дивизион "B". Тур 3. Поле №3.
4:3
25'
Сергей Собко
Сергей Собко
50'
Максим Марусин
Михаил Пугачёв
Андрей Демкин
Андрей Демкин
Максим Марусин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
2
4
4
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
5
Забито
5
6
Пропущено
5
-1
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
3 Декабря 2013
Суперкубок 7, 1 тур
1 : 2
Отчет
Вообще-то футболисты команды "Extreme Networks" априори считаются фаворитами почти всех турниров, проводимых компанией "РУСПОРТИНГ". Но наряду с трофеями у этого коллектива случались и не самые успешные сезоны. Лишь победа в этом поединке могла гарантировать этой команде продолжение борьбы за чемпионский титул. В то же время футболисты команды "Краснодаргазстрой" тоже были настроены решительно. Ведь поражение в предыдущем туре их явно не красило. А если победить такого сильного оппонента как "Extreme Networks", то можно в раз решить многие задачи. Во-первых, вклиниться в борьбу за призовые места; во-вторых, обыграть столь сильного соперника очень важно в психологическом плане. Да и отбросить конкурента лишним тоже не будет.

Футболисты команды "Краснодаргазстрой" с первых минут матча дали понять, что будут  действовать от обороны. А едва ли не первая же вылазка футболистов этого коллектива на чужую половину поля завершилась точным ударом Собко. После этого футболисты команды "Extreme Networks" смогли ещё прибавить … но в начале второго тайма Собко поразил их ворота во второй раз. Наконец, Марусин и Пугачев после долгих мытарств сравняли-таки счёт. Но надо же было такому случиться, что Демкин тут же получил длинный пас со своей половины поля, принял мяч на грудь уже в штрафной соперника, развернулся и пробил с лёта. Получился красивейший гол! И вскоре тот же Демкин делает счёт уже 4:2 в пользу "Краснодаргазстроя". Шла 48-я минута матча. Окончательный итог установил Марусин. И тут же прозвучал финальный свисток.

4:3 - впечатляющая победа команды "Краснодаргазстрой" в очень интереснейшем поединке. 

Эдгар Велиюлин, футболист "Краснодаргазстроя": "Соперник очень сильный. Все играют в комбинационный футбол, все молодые и быстрые. Нам пришлось очень тяжело. Мы сыграли очень здорово тактически. Весь матч мы действовали от обороны. Наверное, в контратаках нам немного повезло. Мы хорошо исполняли свои моменты. Когда счёт стал 2:2, мы не расклеились, а сразу же вышли вперёд. Наш бомбардир сделал в том эпизоде своё дело. Вся команды сыграла хорошо. 

То, что мы сейчас имеем после трёх туров шесть очков, это неплохой результат. Но в предыдущем матче мы проиграли сопернику ("Baker Hughes"), которого были сильнее. Если бы сыграли с ним как сегодня, то добились бы крупной победы".
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
3 (0)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (8)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
11 (7)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.