19 Ноября 2013 год, Вторник 18:10
Дивизион "B". Тур 6. Поле №4.
2:8
25'
Александр Кузьминов
Денис Грачев
Александр Грачев
50'
Максим Выставкин
Владимир Агапов
Владимир Агапов
Александр Кузьминов
Сергей Собко
Денис Грачев
Юрий Кочулов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
4
Ассистент
2
8
4
Бомбардир
6
14
6
Ассистент
2
8
10
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
4
Победы
5
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
21
Забито
20
13
Пропущено
8
8
Разница мячей
12
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:7
17 Декабря 2013
Суперкубок 7, 3 тур
7 : 2
Отчет
Матч вечера состоялся на поле № 4. "ТРЭМ Инжиниринг" в случае победы мог досрочно оформить чемпионство. Триумф же "Краснодаргазстроя" обеспечивал этой команде выход на первую строчку Дивизиона. Так что не удивительно, что обе команды с первых минут продемонстрировали болельщикам свой атакующий потенциал и нацеленность исключительно на победу. Счет в поединке, усилиями Александра Кузьминова, открыли футболисты "ТРЭМ Инжиниринг". После пропущенного мяча "Краснодаргазстрой" с удвоенной мотивацией помчался вперед, всеми силами стремясь отыграться. Дважды прекрасную возможность восстановить равновесие в матче упустил Максим Выставкин: сначала после его удара мяч пролетел выше ворот, а затем прошел в считанных сантиметрах от штанги. А вот у лидеров Дивизиона проблем с реализацией не возникло, и Александр Грачев удвоил преимущество своей команды. За несколько минут до свистка на перерыв Александр не упустил еще одну возможность пробить по воротам соперника, и красивым ударом положил мяч в девятку ворот "Краснодаргазстроя". На 28 минуте Выставкин отыгрывает один мяч. Но интрига возвращается в игру ненадолго, и буквально в следующей атаке Владимир Агапов снова доводит преимущество своей команды до трех забитых мячей, а спустя семь минут оформляет дубль. До финального свистка "ТРЭМ Инжиниринг", усилиями Александра Грачева и Юрий Кочулова, огорчает соперника еще дважды. "Краснодаргазстрой" отвечает точным ударом Сергея Собко. 8-2 - уверенная победа "ТРЭМ Инжиниринг", которая приносит этой команды чемпионство в Дивизионе "В".

Александр Грачев, футболист "ТРЭМ Инжиниринг": "Очень порадовала эта игра. Если честно, не ожидал, что мы так здорово сыграем, тем более что соперник действовал очень достойно. Мы ожидали хорошего футбола, знали, что сегодня будет бой. Может быть, нам просто большего повезло, мы забили все, что смогли создать. И вот мы - чемпионы! Поздравляю ребят! Сегодня мы играли как единый коллектив, так что победа - заслуга каждого члена команды. Как будем отмечать чемпионство? Никак, у нас режим".
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
8 (3)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (8)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.