23 Октября 2013 год, Среда 17:30
Дивизион "C". Тур 2. Поле №3.
3:3
25'
Анатолий Габорец
50'
Игорь Андрианов
Игорь Лунегов
Игорь Андрианов
Александр Жестков
Игорь Андрианов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
3
Забито
4
6
Пропущено
1
-3
Разница мячей
3
Отчет
Футболисты команды "Еврострой", конечно, планировали, и надо сказать, не без оснований, пополнить в этом матче свою копилку ещё тремя очками. Игра этих коллективов в стартовом туре не оставляла сомнений, что "Смоленскому Банку" будет очень непросто на равных противостоять в этой встрече своему оппоненту. Но шанс есть всегда. И уже на первых минутах Корнеев прорвался к воротам команды "Еврострой", и лишь штанга спасла эти самые ворота. В общем, по всему было видно, что футболисты команды "Смоленский Банк" сделали выводы из поражения в предыдущем туре. Они насытили свою половину поля, и такая компактность почти не позволяла их соперникам атаковать ворота из стопроцентно голевых ситуаций. А мощный удар Рогачёва отразил Отрешко. В свою очередь его коллега по амплуа Черёмухин вышел победителем в дуэли с Андриановым. А счёт был открыт перед самым перерывом. Габорец хорошо сыграл на опережение и одним касанием оставил не у дел вратаря "смолян", а мяч оказался в сетке. Отыгрались футболисты "Смоленского Банка" в самом начале второй половины встречи. Корнеев заработал фол недалеко от ворот соперника. А Андрианов пробил так, что шансов у Черёмухина не осталось. Упорный характер матча говорил о том, что множества забитых мячей в этой встрече не будет. И вот когда Лунегов сыграл нестандартно и обыграл полкоманды "Смоленского Банка" вместе с вратарём и вывел "Еврострой" вперёд, то показалось, что отыграться "банкирам" будет очень сложно. Но им на помощь вновь пришёл фол. На этот раз "евростроевцы" сфолили прямо у себя в штрафной площади. Андрианов пробил мощно и точно. Такие удары просто не берутся. 2:2. Футболисты "Евростроя" усилиями Жесткова вновь вышли вперёд. И вот когда победа уже была практически в руках у "евростроевцев" и играть оставалась в буквальном смысле пару секунд, вездесущий Андриянов, которому помог рикошет, сравнял счёт!

3:3 - ничья, которая одним принесла бурю восторга, а другим разочарование. 

Ильдар Мустафин, футболист "Смоленского Банка": "Мы сегодня сыграли вничью. Возможно этот результат незаслуженный. И нам немного повезло. С другой стороны, и поражения мы тоже не заслуживали. Соперник был очень сильный. Мы всё время отыгрывались. Но первое очко завоевали. Спасибо сопернику за игру".

Виктор Селиверстов, футболист "Евростроя": "Мы очень расстроены. Обидно пропускать гол на последних секундах… Всю игру выигрывали и такая концовка. Хотя в целом матч был равный и напряжённый. Но мы надеялись на победу. Хотя никакой недооценки соперника с нашей стороны не было. Этот Дивизион сильный, и мы не думаем, что у нас будут проходные игры. Одной из причин ничейного результата можно назвать то, что у нас сегодня не хватало футболистов: несколько человек приболело. А у соперника было два состава игроков. Плюс им немного повезло".
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
22 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
14 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (2)
4 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
5 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.