6 Ноября 2013 год, Среда 16:30
Дивизион "C". Тур 4. Поле №1.
3:5
25'
Александр Кудыменко
Вячеслав Лопатин
50'
Александр Николаенко
Артур Мальцев
Алексей Пронин
Вячеслав Лопатин
Владимир Кожиченков
Александр Николаенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
2
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
4
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
3
Игры
3
1
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
3
11
Забито
4
14
Пропущено
12
-3
Разница мячей
-8
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:1
18 Декабря 2013
Суперкубок 14, 3 тур
0 : 1
Отчет
Перед матчем шансы команд оценивались как равные. И хотя за последнее время оба коллектива сделали значительный шаг вперёд в своём развитии, борьбу за высокие места в этом Дивизионе они не ведут. Но ведь побеждать-то хочется везде и всегда. 

В дебюте встречи чуть интереснее смотрелись игроки команды "LVMH Perfumes & Cosmetics". Пронин опасно проверял вратаря "могазовцев" с дальней позиции. Но тот не дрогнул. А затем футболисты команды "МОСГАЗ" организовали несколько по-настоящему опасных атак. Мальцев и Кудыменко были очень близки к голу. Но в одном случае помешала неточность, в другом вратарь. А затем Кудыменко всё-таки вогнал мяч под перекладину. После этого футболисты команды "МОСГАЗ" заиграли ещё более раскрепощённо и Лопатин в одной из красивых атак, увеличил счёт в матче. 0:2. В начале второй половины встречи футболисты команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" взвинтили темп и Николаенко один мяч отыграл. Игра пошла обоюдоострая. И вскоре команды обменялись забитыми мячами. Это сделали Мальцев ("МОСГАЗ") и Пронин ("LVMH Perfumes & Cosmetics"). Понятное дело, что футболисты команды "МОСГАЗ" получили хорошие шансы на контратаки. И в одной из них Лопатин умело сыграл на добивании. 2:4. И это стало окончательным приговором для "парфюмеров". Вскоре Кожиченков окончательно успокоил свою команду точным ударом. Надо отдать должное и их соперникам. Озеров установил окончательный счёт вместе с финальным свистком. Кстати, капитан команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" заслужил этот гол. Хотя по каким-то причинам в протоколе втором года указан Николенко

5:3 - первая победа команды "МОСГАЗ" в этом сезоне. 

Владимир Кожиченков, футболист "МОСГАЗа": "Должен сказать следующее: здесь нет простых соперников. Ожидать такого, что против тебя выйдет соперник, которого можно легко обыграть, не стоит. На каждую игру нужно выходить собранно и подготовлено. Мы начали сегодня так, как нужно, но пропустили обидный мяч. Затем смогли успокоиться и справиться со своими оппонентами. Эта победа стала результатом нашей правильной подготовки к этому поединку. Мы провели хорошую тренировку в воскресенье. Но я считаю, что там мы выглядели лучше (смеётся). Мой гол? Повезло, хорошо отскочил мяч".
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
5 (2)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (17)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.