6 Ноября 2013 год, Среда 16:30
Дивизион "C". Тур 4. Поле №2.
0:7
25'
Руслан Лютфалиев
Илья Новиков
50'
Руслан Лютфалиев
Руслан Лютфалиев
Сергей Глазков
Руслан Лютфалиев
Сергей Глазков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
6
6
Ассистент
4
6
6
Бомбардир
6
14
8
Ассистент
6
14
8
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
2
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
10
Забито
14
10
Пропущено
11
0
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=0-3). Голов: 5:16
11 Декабря 2013
Суперкубок 13, 2 тур
2 : 3
20 Ноября 2012
Дивизион C, 6 тур
2 : 9
5 Июня 2012
Бронзовый кубок (Лужники), 2 тур
4 : 1
Отчет
Обе команды выходили на эту игру как на последний бой. Ведь только победа давала им возможность продолжить борьбу за первое место. Четвёртый тур это пора водораздела, который делит эшелон на две части. Конечно, всем хочется быть в его голове. 

К сожалению, футболисты команды "Альянс" прибыли на эту встречу в усечённом составе. Им пришлось весь матч сражаться с соперником, имея на одного футболиста меньше. Нельзя сказать, что футболисты команды "Стройгазмонтаж" тоже были укомплектованы на 100 %. Они вынуждены были играть без замен. 

Первый опасный удар в этом поединке нанёс капитан "Альянса" Подымов. Его "выстрел" пришёлся рядом со штангой. А футболисты команды "СГМ" использовали свой первый же шанс у чужих ворот. Это Лютфалиев воспользовался ошибкой защитников и вывел свою команду вперёд. Тут же Минаев выдал Лютфалиеву идеальный пас, но удар у 11-го номера команды "Стройгазмонтаж" пришёлся мимо ворот. "Альянс" же свой шанс отыграться упустил поразительным образом. Туманов решил пробить пенальти на технику "парашютом", но Баринов не дрогнул. Не забиваешь ты, тем более, с пенальти, так сразу забивают тебе. И Новиков использовал хороший пас Минаева. 0:2. Концовка тайма прошла с небольшим территориальным преимуществом команды "Альянс". Как бы это парадоксально не звучало. Ведь "альянсовцы" играли вчетвером. И Баринову пришлось пару раз выручать свою команду. С самого начала второго тайма у голкипера команды "Альянс" Кристина Мюллера работы прибавилось. Он то и дело успевал отводить угрозы от своих ворот, и срывать комплименты своего коллеги по амплуа из противоположных ворот. Но сколько верёвочке не виться, а чему быть, тому не миновать. И вскоре Лютфалиев забивает в ворота соперника два мяча подряд. Один из них после великолепной передачи Минаева. Стало ясно, что победу "стройгазмонтажевцы" уже не упустят. Не ушёл с поля без гола и заслуженный ветеран команды "Стройгазмонтаж" Сергей Глазков. И вновь автором голевой передачи стал Минаев. Затем Глазков забил ещё один мяч. А подвёл итог матчу прямым попаданием со штрафного Лютфалиев

7:0 - неожиданно крупная по счёту, но заслуженная по игре победа команды "Стройгазмонтаж". 

Константин Минаев, футболист "Стройгазмонтажа": "Соперник не очень рвался в нападение. Они оставили впереди одного футболиста и троих сзади. Другой вопрос, что нас было на одного больше. И во втором тайме они физически очень устали. И мы их просто раскатали. Если бы соперник собрался в полном составе, то они бы поборолись. Но футбол такая игра, что тут побеждает тот, кто дисциплину ставит на первое место. Пару моментов у нас сегодня авантюрных было. Так что не могу сказать, что всё прошло гладко".   

Александр Подымов, футболист "Альянса": "В предыдущем матче мы проиграли только из-за плохой сыгранности между основой и новичками. А сегодня, видите, мы и вовсе играли в меньшинстве. О первом месте можно уже забыть…"
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
7 (2)
9 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
4 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
5 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.