28 Октября 2013 год, Понедельник 16:10
Дивизион "D". Тур 3. Поле №1.
3:1
25'
Ильдар Рахимзянов
50'
Евгений Разин
Константин Мищенко
Сергей Лунин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
2
Ассистент
2
0
6
Бомбардир
2
2
0
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
6
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
9
Забито
2
6
Пропущено
3
3
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
23 Октября 2012
Дивизион E, 2 тур
4 : 1
Отчет
В целом футболисты команды "ПринтЭра" превзошли своего принципиального соперника. Хотя футболисты команды "Открытие" нанесли по воротам Гришина достаточно большое количество ударов, забить они ему смогли всего один раз и то при счёте 0:3. Это сделал Лунин. А футболисты "ПринтЭра" очень грамотно распределили свои силы по ходу матча. Рахимзянов открыл счёт в начале первого тайма, а Разин с Мищенко добавили по мячу в середине второго. А отыграть три мяча у "ПринтЭра" очень сложно. С характером у этой команды всё в порядке. 

3:1 - "ПринтЭра" ещё будет бороться за первое место в этом чемпионате. 

Денис Севостьянов, футболист "ПринтЭра": "Хочу отметить, что команда "Открытие" стала для нас в какой-то момент принципиальным соперником. Помню, мы играли с ними  и вели 3:0 и умудрились проиграть. У соперника тогда всё залетало. И мы просто перестали верить в удачный исход. В итоге, мы проиграли. Потом была игра, когда мы вели 4:0, но к перерыву стало 4:4. Но нам удалось победить 7:4. Мне очень нравится этот коллектив. Хотя сегодня они играли жестковато. Наверное, судья мог бы и обратить на это внимание. Потому что иногда соперник играл по хоккейному. 

Что касается первого матча, то однозначно у нас имел место недонастрой. Даже когда счёт стал 3:3, результат для нас был по той игре неплохим. Но даже его мы не смогли удержать. Получается, расслабились до игры и расслабились, когда поняли, что не сможем добиться победы. Вот сейчас и приходится тяжело. Плюс "Оборонэнерго" взялся за дело всерьёз. Нам теперь надо, чтобы этот коллектив потерпел два поражения. А нам самим надо работать. Может быть "Агроко" отберёт у них очки? Но всё равно от нас зависит теперь не всё. 

Без Сергея Клеймёнова нам играть сложно. Сергей это полкоманды, и лукавить тут нечего. По сути дела, он суперзвезда этого турнира. Настоящее украшение. Наблюдать за ним со стороны одно сплошное удовольствие. Но мы не расстаемся навсегда. Просто взяли паузу. Хочу выразить Сергею благодарность за ту работу, которую он проделал. И за ту, которая ему ещё предстоит".
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (11)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (7)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.