18 Ноября 2013 год, Понедельник 16:10
Дивизион "D". Тур 6. Поле №1.
5:4
25'
Андрей Бобровский
Сергей Лунин
Антон Корнев
Антон Корнев
Евгений Левин
50'
Никита Радченко
Евгений Левин
Андрей Бобровский
Евгений Левин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
14
10
Ассистент
6
14
10
Бомбардир
6
12
6
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
4
Победы
2
0
Ничьи
1
1
Поражения
2
23
Забито
10
13
Пропущено
8
10
Разница мячей
2
Отчет
Это был удивительный матч с полной палитрой разнообразных событий. Футболисты команды "Оборонэнерго", для того чтобы продолжить борьбу за первое место, должны были побеждать. Но даже когда Бобровский открыл счёт уже на первой минуте встречи, не было никаких сомнений, что "Открытие" не просто даст бой своему сопернику, а заставит его сыграть на пределе своих сил. И когда Лунин сравнял счёт, это выглядело логичным. Затем Корнев двумя голами закрепил преимущество команды "Открытие". Но секундная расслабленность, после того как счёт стал 3:1, стоила футболистам в небесной форме пропущенного от Левина мяча. Во втором тайме мячом больше владели футболисты "Оборонэнерго". Оно и понятно, ведь им нужно было отыгрываться. А футболисты "Открытия" поймали их на контратаке. Радченко забивал в пустые ворота. 4:2 на 43-й минуте, как тут не поверить в победу? Но вновь какая-то необъяснимая потеря концентрации привела аж к двум голам. Петрич и Левин после передач Бобровского сравняли счёт. А затем всё тот же Левин забил, как оказалось, победный мяч.

5:4 - "Оборонэнерго" удивительным образом спасает эту игру.

Денис Семёнов, футболист "Оборонэнерго": "Я до сих пор не отошёл от этого сложного матча. Я думаю, что решающую роль сыграло то, что мы всегда боремся до конца. Был такой момент, когда мы забили три мяча подряд после счёта 2:4, и психологический перевес был уже на нашей стороне. Плюс, мне кажется, что соперник физически подсел, а мы делали грамотные замены и держали высокий темп. И смогли перебегать соперника и добиться результата. Своей игрой я остался недоволен: три удара - три гола. А четвёртый раскатали (улыбается)".
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
4 (3)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (12)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (6)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.