25 Ноября 2013 год, Понедельник 17:10
Дивизион "D". Тур 7. Поле №1.
3:4
25'
Никита Чапчахов
50'
Константин Смолякин
Андрей Идрисов
Владислав Морозов
Константин Смолякин
Николай Довгань
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
10
22
4
Ассистент
0
0
8
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
2
6
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
5
Победы
2
0
Ничьи
2
1
Поражения
2
23
Забито
12
12
Пропущено
20
11
Разница мячей
-8
Отчет
В Лиге Чемпионов Бизнеса такое уже не один раз случалось. Команда, которая уверенно идёт на первом месте, встречается в заключительном туре с соперником, который уже ни на что не претендует, и терпит неудачу. А между тем, футболисты команды "Tandem group" своей симпатичной и самоотверженной игрой заставили говорить о себе в восторженных тонах уже с середины чемпионата. Вот и эту встречу они провели выше всяких похвал. В первом тайме Чапчахов открыл счёт в середине первого тайма, а вот дуэт грозных форвардов "Агроко" Морозов-Идрисов до перерыва так и не сумел поразить цель. Хотя возможности для этого были. И всё-таки своей фирменной игры "Агроко" не показывал. Сказывалось отсутствие Романова и Севрюкова. В начале второго тайма Смолякин воспользовался ошибкой голкипера "Агроко" и сделал счёт 2:0. Тут-то и проявили себя Морозов с Идрисовым. Одна минута и счёт уже 2:2! Но ведь и футболисты "Tandem group" от таких обстоятельств в шок не впадают и в ступор тоже. Отличная игра на конктратаках и счёт уже 4:2 в их пользу. Стало ясно, что команде "Агроко" чемпионское звание в этом сезоне уже не взять. На последней минуте матча Догвань один мяч отыграл. И всё. 

4:3 - по-настоящему футбольная победа команды "Tandem group". 

Никита Чапчахов, футболист "Tandem group": "Мы играли сегодня без вратаря и с одной заменой. Это был адски тяжёлый матч. И где-то он получился странным. Мы просто собрали все свои силы. А перед матчем мы эмоционально подготовились. Ведь отступать нам было некуда. Решили поставить в чемпионате жирную точку, чтобы нас перестали недооценивать. Мы с самого начала говорили, что тут все команды сильные, но мы способны побороться с каждой. Я считаю, что мы сегодня были сильнее".
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
35 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (7)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
10 (5)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.