5 Ноября 2013 год, Вторник 17:10
Дивизион "E". Тур 4. Поле №2.
2:2
25'
Константин Шишигин
Алмаз Садриев
50'
Константин Шишигин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
4
Ассистент
4
10
4
Бомбардир
2
8
10
Ассистент
2
8
10
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
3
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
17
Забито
17
2
Пропущено
6
15
Разница мячей
11
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:1
8 Апреля 2014
Дивизион "B", 1 тур
6 : 1
Отчет
Это был поединок двух достойных друг друга команд. Причём, во всех отношениях. Ну, разве что футболисты команды "Урса Капиатл" превосходили своих оппонентов в скорости. В общем-то, это не стало сюрпризом. Но первыми успеха добились футболисты команды "Объединённого Кредитного Бюро". Счёт на 7-й минуте открыл Шишигин. Вот уж кто исправно забивает в таких важных матчах, так это именно он. Уже через три минуты Зайцев вывел на удар Садриева и "Урса Капитал" быстро догнала соперника. В начале второй половины встречи Чернышёв в падении замкнул прострел Зайцева. И вперёд вышли уже футболисты в красных футболках ("Урса Капитал"). Игрокам команды "Объединённое Кредитное Бюро" пришлось приложить неимоверное количество усилий для того, чтобы отыграться. И на помощь им пришёл стандарт. Вратарь команды "Урса Капитал" передержал мяч в собственной штрафной площади, и судья назначил в их ворота свободный удар. Догадайтесь, кто сравнял счёт? Конечно же, Шишигин. До финального свистка чуть ближе к победе были игроки команды "Урса Капитал". Но всё же проигравших в этом поединке не могло быть. Даже жёлтые карточки, которые показал судья за проявление излишних эмоций, говорили о высочайшем уровне желания не уступить. Вот никто и не уступил.

2:2 - команда "Объединенное Кредитное Бюро" добилась стратегически важного для себя результата.  

Александр Чернышёв, футболист "Урса Капитал": "Соперник - очень хорошая достойная команда. Видно, что все футболисты в "ОКБ" сыгранные и играют они вместе не первый год. Но мы могли и выиграть сегодня. Если бы реализовали свои возможности в конце встречи. Может быть, нас подвеяли нервы. Ну и, наверное, неопытность. Всё-таки в таком серьёзном турнире мы участвуем в первый раз. А команда у нас молодая. 

Команды были равные, и получилась дружеская ничья. Не повезло сегодня, значит, повезёт в следующий раз".

Владимир Тройнов, футболист "ОКБ": "Соперник - боевая хорошая команда с отличной скоростью. Поэтому игра понравилась. Хорошо, что не проиграли. Мы даже не ожидали, что оппоненты будут так быстро двигаться. Плюс травму получил наш основной разыгрывающий. Но хорошо, что ничья. Будем двигаться дальше".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
23 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (12)
19 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (8)
10 (6)
Угловые удары (первый тайм)
9 (3)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (2)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.