12 Ноября 2013 год, Вторник 18:10
Дивизион "E". Тур 5. Поле №4.
3:3
25'
Иван Жихарев
50'
Марсель Тимирбулатов
Александр Курпяков
Юрий Малыгин
Иван Башнин
Руслан Урчуков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
2
2
4
Бомбардир
2
12
6
Ассистент
2
12
6
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
2
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
5
Забито
17
8
Пропущено
5
-3
Разница мячей
12
Отчет
До отчетного поединка команды в турнирной таблице разделяли всего три очка, так что болельщики могли надеяться на упорную борьбу в исполнении обоих коллективов, и насладились ею сполна. На 15 минуте Иван Жихарев выводит "КСМ" вперед. "Алмаз-Антей" всеми силами стремится восстановить "статус-кво", вот только распечатать ворота "КСМ" непросто. Основные события в этой встрече произошли лишь за 15 минут до финального свистка. Сначала счет 1-1 делает Марсель Тимирбулатов, а спустя несколько минут Сергей Купряков выводит "Алмаз-Антей" вперед. Дело, казалось бы, идет к волевой победе этой команды, когда на 49 минуте Юрий Малыгин забивает второй мяч в ворота "Алмаз-Антея". Гол вдохновляет команду на новые подвиги, и уже Руслан Урчуков заставляет вратаря соперника капитулировать. Футболисты "КСМ" радостно потирают руки и находятся в ожидании финального свистка. А "Алмаз-Антей" бежит в последнюю атаку. И она получается результативной: точный удар Ивана Башнина ставит эффектную точку в этом непростом поединке и приносит "Алмаз-Антею" ничью, а вместе с ней и такие важные на финише очки.

Максим Головенкин, капитан "КСМ": "Игра была равная. У нас было небольшое преимущество по созданным моментам, но в конце нам не повезло. Именно невезением я могу объяснить пропущенные нами мячи. Но мы ничуть не уступали команде, которая идет в группе лидеров Дивизиона, в некоторых моментах даже переигрывали их. Будем надеяться на лучшее в оставшихся матчах".
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
21 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
4 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.