12 Ноября 2013 год, Вторник 16:10
Дивизион "G". Тур 5. Поле №1.
9:0
25'
Салават Мифтахов
Игнат Зубков
Игнат Зубков
Салават Мифтахов
50'
Салават Мифтахов
Алексей Левин
Александр Беляев
Марат Мавлютов
Алексей Левин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
2
Ассистент
2
4
6
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
3
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
4
13
Забито
2
1
Пропущено
35
12
Разница мячей
-33
Отчет
"Вы нам забьете, сколько можете, а мы вам - сколько захотим". Кажется, этот принцип, проповедуемый бразильскими футболистами, использовали в этот вечер игроки "Weatherford". На первых минутах команды обменялись острыми атаками. Неизвестно, как бы дальше складывалась игра, но тут случился гол Салавата Мифтахова. Почин партнера спустя минуту поддержал и другой футболист "Weatherford" Игнат Зубков. 2-0 к шестой минуте матча. Есть, от чего прийти в восторг многочисленной поддержке "Weatherford". Впрочем, не только игра этой команды, но и ее болельщики заслуживают отдельных слов. Футболистов поддерживают красивые и очень подготовленные к матчу девушки. В руках одной плакат, адресованный капитану Александру Беляеву. А рядом еще один: "Ну как же так", на тот случай, если нападающие будут бить мимо ворот. Остается только посочувствовать девушке, которой достался этот транспарант, ведь по ходу первого тайма напоминать о нем футболистам приходилось не раз. Хорошо, что снова оказались точны Зубков и Мифтахов, и "Weatherford" ушел на перерыв, ведя в счете 4-0. Во втором тайме игра складывалась по схожему сценарию. "ОПИН" очень хотел отыграться, делал все возможное, чтобы нейтрализовать опасные атаки соперника, но, увы, этой команде не удалось даже забить гол престижа. А "Weatherford" в этот вечер был неудержим. Неугомонный Мифтахов, один из лучших бомбардиров Дивизиона Алексей Левин, Марат Мавлютин и так горячо поддерживаемый дамами Александр Беляев забили в ворота "ОПИН" девять безответных мячей и записали в свой актив уверенную победу. 

Салават Мифтахов, футболист "Weatherford": "К этому туру наша команда сыгралась. Мы использовали свои сильные стороны, сыграли достаточно надежно, в том числе благодаря не очень острой атаке соперника, и заслужили победу. Счет по игре. Что касается меня, то я поначалу старался выполнить установку тренера, а затем играл на партнеров и также дал им возможность отличиться. 

Кто собрал такую внушительную группу поддержки? Наш капитан Александр Беляев очень харизматичный человек, заводит команду и не удивительно, что сегодня собралось столько болельщиков, которые решили поддержать именно его".
 
Статистика
9 (4)
Голы (первый тайм)
0 (0)
30 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
18 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.