2 Декабря 2013 год, Понедельник 16:10
Суперкубок 3. Тур 1. Поле №4.
1:6
25'
Ильдар Рахимзянов
Дмитрий Шувалов
Дмитрий Шувалов
50'
Дмитрий Шувалов
Ильдар Рахимзянов
Дмитрий Шнякин
Денис Севостьянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
2
Ассистент
2
2
6
Бомбардир
4
18
8
Ассистент
4
10
10
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Футболисты команды "ПринтЭра" очень хорошо настроились на стартовый матч Суперкубка и провели его выше всяких похвал. Обыграть с таким счётом столь сильного соперника как "SPORTBOX.RU" дорогого стоит. А главное, футболисты команды "ПринтЭра" показали очень симпатичный футбол. Рахимзянов, Шувалов и Козлов сыграли в нападении выше всяких похвал. Конечно, они и в обороне помогали очень активно, но свой решающий вклад сделали именно в атаке. "Спортбоксовцы" до самого финального свистка не переставали показывать агрессивный атакующий футбол, но фортуна была в этот вечер не на стороне Шнякина и его партнёров. Лишь на 47-й минуте Шнякин сумел переиграть безупречно действующего в этом матче Бекасова. Но всё-таки последнее слово в этой встрече осталось за футболистами команды "ПринтЭра". И сказал его капитан Денис Севостьянов

6:1 - "ПринтЭра" берёт высокий старт. 

Роман Бекасов, футболист "ПринтЭра": "Я скажу, что нам немного повезло. Всё-таки мы волновались, и было непонятно, как для нас сложится игра. Но затем каждый на своей позиции понял, что делать, и мы не уступили инициативу. Хотя в дебюте матча мы играли от обороны. Но мы обрели уверенность, и пошли голы. Мы приложим все силы, чтобы выиграть кубок"

Денис Севостьянов, футболист "ПринтЭра": "Соперник у нас был очень хороший. Это по-спортивному хорошая и корректная команда. Она боролось до конца. Мы всё ждали момент, при каком счёте соперник "скиснет". Но ничего подобного не произошло. Это был очень интересный поединок. Желаю им успеха, они молодцы".
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
6 (3)
31 (20)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
16 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.