4 Декабря 2013 год, Среда 16:40
Суперкубок 13. Тур 1. Поле №1.
3:6
25'
Сергей Халезов
Вячеслав Цуканов
Руслан Лютфалиев
Дмитрий Горин
50'
Дмитрий Горин
Павел Голубев
Илья Новиков
Александр Соломенцев
Константин Минаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
26
12
Ассистент
4
22
14
Бомбардир
6
18
0
Ассистент
0
6
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=2-0). Голов: 4:4
16 Октября 2013
Дивизион "C", 1 тур
3 : 3
10 Апреля 2012
Дебютант – Лужники, 3 тур
1 : 1
Отчет
Эти команды встречались между собой в стартовом туре чемпионата. Тогда встреча завершилась вничью 3:3. Игра получилась очень интересной и драматичной. Что-то похожее ожидалось и в новом противостоянии этих коллективов. Тем более что "Стройгазмонтаж" и "ОЭК" стали призёрами чемпионата.

Матч начался с быстрого гола команды "ОЭК". Это Цуканов и Халезов застали врасплох оборону соперника, пока "стройгазмонтажевцы" входили в игру. "Оэковцы" продолжали играть в свой любимый футбол на контратаках, и вот уже Горин выводит на пустые ворота Голубева, но тот умудрился попасть в штангу. Надо отметить, что футболисты команды "Стройгазмонтаж" вышли на эту встречу, имея серьёзные проблемы с составом: без одного полевого футболиста! Тем не менее, они создавали опасные ситуации у ворот Епифанцева. С некоторыми из них вратарь справился, а вот против удара головой Лютфалиева уберечь свои ворота не смог. Но "ОЭК", едва начав с центра поля, тут же вышел вперёд. Горин наградил чудо-пасом Цуканова, и тот переправлял мяч уже в пустые ворота. Цуканов ответил любезностью на любезность, и уже Горин закатил мяч в цель. В начале второго тайма Горин добавил ещё один мяч в сетку соперника и окончательно убил интригу в этом поединке. Нужно отметить, что "оэковцы" не стали прилагать сверхусилий, чтобы разгромить оппонента. Но всё же довели дело до крупного. Голубев использовал пас Цуканова и спокойно вогнал мяч в угол. Ну и "стройгазмонтажевцы" смогли один мяч отыграть. Это Новикову удался хороший хлёсткий удар. Новиков мог ещё больше сократить отставание своей команды, но Епифанцева выручил Голубев, который сам же исправил свою ошибку, выбив мяч с ленточки ворот. Однако от удара Минаева "ОЭК" уже никто спасти не смог. Это взбодрило футболистов команды "ОЭК", и Горин вывел на хорошую позицию Соломенцева. Так встреча и завершилась. 

6:3 - "ОЭК" явно не намерен играть в "Суперкубке" спустя рукава. 

Сергей Халезов, футболист "ОЭК": "Мы никогда не играем первым номером, но сегодня тренер сказал нам, чтобы мы побежали вперёд. Мы чуть растерялись из-за такого задания, и в нашей игре была небольшая суета. Поэтому на первых минутах и была такая нервная игра. Но затем всё встало на свои места, мы забили четыре мяча и стали контролировать ход поединка. Мы сделаем всё возможное, чтобы выиграть "Суперкубок". А там уж как к нам Фортуна повернётся".
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
6 (3)
18 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
34 (20)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
4 (0)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.