4 Декабря 2013 год, Среда 17:40
Суперкубок 14. Тур 1. Поле №1.
7:1
25'
Дмитрий Чурилов
Руслан Шуабов
Дмитрий Чурилов
Игорь Андрианов
50'
Виталий Лавягин
Ильдар Мустафин
Василий Кошелев
Павел Морозов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
16
8
Ассистент
4
16
8
Бомбардир
2
18
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:6
16 Октября 2013
Дивизион "C", 1 тур
3 : 6
Отчет
В чемпионате команда "LVMH Perfumes & Cosmetics" была на голову сильнее команды "Смоленский Банк" в очном поединке. И футболисты команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" явно намеривались повторить своё достижение полуторамесячной давности. Однако на деле всё вышло по-другому. 

Футболисты команды "Смоленский Банк" хорошо начали встречу, и Чурилов прицельным ударом из-за пределов штрафной площади открыл счёт. Но футболисты команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" провели несколько хороших атак. И если с ударом Пронина Отрешко справился, то после комбинации Волошин - Шуабов был бессилен. 1:1. Так игра и продолжилась с обоюдными шансами на успех. Пару раз Андрианов своими могучими ударами едва не "убил" Золотарёва. Но мужественный вратарь смело справлялся с этими проблемами. Ну и штанга ему тоже помогала. Но на 17-й минуте она ему не стала другом. Мяч после удара Чурилова ударился именно о стойку ворот и залетел в сетку. 2:1. В ответ Пронин "выстрелил" чуть выше перекладины. Андрианов тоже мог разрядить свою пушку, но Золотарёв успел подставить руки. В самом конце тайма Андрианов всё-таки попал, едва не порвав сетку своим могучим ударом. А после перерыва "парфюмеры" остались в меньшинстве. И это не могло не сказаться на дальнейшем ходе встречи. Лавягин провёл четвёртый мяч. Наверное, после этого "смоляне" почувствовали полную уверенность в своём превосходстве. А уж когда Андриянов вывел один на один Мустафина, и тот спокойно реализовал этот выход, всё стало ясно окончательно. Вскоре Андрианов сделал хороший прострел, и отличился уже Кошелев. Окончательный счёт встречи установил Морозов.

7:1 - "Смоленский Банк" берёт реванш за поражение в чемпионате. 

Игорь Андрианов, футболист "Смоленского Банка": "Если бы у них не ушёл один игрок после первого тайма, то игра сложилась бы не так просто. В целом же результат закономерный. Мне удалось забить только один мяч: бил-бил, но вратарь соперников молодец. Я думаю, что мы можем побороться за "Суперкубок".
 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
1 (1)
40 (20)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (13)
16 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (5)
10 (6)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
5 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.