3 Декабря 2013 год, Вторник 16:10
Суперкубок 8. Тур 1. Поле №3.
3:3
25'
Юрий Трюхан
Алмаз Садриев
Илья Зайцев
50'
Александр Трепугов
Алмаз Садриев
Николай Миронов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
16
4
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
4
12
12
Ассистент
2
12
14
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Счет в матче открыли футболисты "Апостола", да еще и как открыли! Юрий Трюхан забил гол на загляденье, точно и сильно приложившись к мячу с 15 метров. "Урса Капитал", хорошо известная нам своей острой атакующей игрой, естественно, бежит отыгрываться и получает право на опасный штрафной. В стенку у ворот "Апостола" встают шесть игроков команды, но это не мешает Алмазу Садриеву найти свободное пространство и восстановить "статус-кво". Не проходит и минуты, как Илья Зайцев убегает в контратаку и выводит "Урсу Капитал" вперед. Во втором тайме в роли догоняющих оказывается уже "Апостол". Команда не оставляет попыток отыграться, что и удается Александру Терпугову. Не успевает оборона "Урсы Капитал" опомниться, как команде вновь приходится начинать матч с центра поля. Третий гол в составе "Апостола" забивает Николай Миронов. Но футболистам "Урсы Капитал" все же удается сравнять счет. 

3-3 - ничья, не устроившая ни одну из команд.

Арсен Балишян, футболист "Урсы Капитал": "Мы расстроены. Конечно, перед началом игры мы не предполагали, что все так сложится. Но как сказал наш тренер, сегодня мы отыграли на твердую пятерку в обороне, и по ходу матча имели все шансы одержать победу. Но, к сожалению, все закончилось вничью. Конечно, мы очень рассчитываем на первое место в Суперкубке. Будем смотреть, как сложатся следующие матчи. Надеюсь, что для нас все завершится удачно".
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
22 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (6)
10 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.