3 Декабря 2013 год, Вторник 17:10
Суперкубок 9. Тур 1. Поле №1.
3:7
25'
Дамир Аксенов
Денис Каршинов
Валентин Беляев
Марсель Тимирбулатов
Алексей Шевяков
50'
Дамир Аксенов
Денис Каршинов
Марсель Тимирбулатов
Петр Павлычев
Иван Башнин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
12
0
Ассистент
2
4
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Поначалу казалось, что футболисты "Gallery", в заявке которых оказалось лишь 5 игроков, не только способны сохранить интригу, но даже побороться за победу в матче. Да, команда пропустила быстрый гол, но без особых проблем отыгралась. И это, к сожалению, все, что удалось "Gallery" в первом тайме. Зато "Алмаз-Антей" продолжил поступательное движение и шансов сопернику не оставил. Дамир Аксенов, Валентин Беляев, Марсель Тимирбулатов и Алексей Шевяков забивали голы на любой вкус, доведя преимущество своей команды по четырех мячей. Во втором тайме команды продолжили "набеги" на владения друг друга, что вылилось еще в пять мячей. В составе "Алмаз-Антея" прекрасную реализацию голевых моментов продемонстрировали Аксенов, Тимирбулатов и Башнин. А Каршинов и Павлычев, огорчившие Михаила Васильченко, немного разбавили горечь "Gallery" от поражения.

7-3 - "Алмаз-Антей" одерживает уверенную победу на старте, а неплохая игра "Gallery" в атаке доказывает, что эта команда вполне способна навязать борьбу в "Суперкубке 9".

Дамир Аксенов, футболист "Алмаза-Антея": "Если честно, наша игра оставляет желать лучшего. Мы умудрились пропустить три мяча, хотя соперник играл в меньшинстве. Конечно, приятно, что победили, взяли три очка, значит, займем не последнее место. Но, в целом, спасибо сопернику. Надеемся ли занять первое место в Суперкубке? Это, конечно, хорошая задача, но нужно трезво оценивать свои шансы, потому что, повторюсь, по такой игре стать первыми будет сложно. Но мы будем работать над этим на тренировках".
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
7 (4)
26 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (12)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.